Перейти к содержанию

Куплю прокладку поддона


xkafkax

Recommended Posts

Может у кого имеется? т.к. каталоги магазинов молчат

 

твоя машина ссыт маслом не из-за убитых резинок, а по причине износа поршневой. заменой прокладок эта проблема не решается, более того - с новыми обоссытся точно так же. мотор в этом ведре просился в переборку еще года 4 назад.

а прокладка есть у пользователя northon

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а по причине износа поршневой

 

А чисто с технической стороны, как уезженная поршневая выдавливает масло через поддон? Обычно наоборот происходит ж?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повышенное давление картерных газов.

 

По сабжу, нах не нужна ставь на герметик, лиш бы передняя и задняя резинки были и заборник помпы не упирался в поддон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повышенное давление картерных газов.

надо померять компрессию и бошку скидывать смотреть кароче,поглядеть на износ. А то диагностика по телефону и приговоры сурово одолевают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повышенное давление картерных газов.

надо померять компрессию и бошку скидывать смотреть кароче,поглядеть на износ. А то диагностика по телефону и приговоры сурово одолевают

 

да че там мерить — пробег у машины какой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повышенное давление картерных газов.

надо померять компрессию и бошку скидывать смотреть кароче,поглядеть на износ. А то диагностика по телефону и приговоры сурово одолевают

Щюп выстаскиваешь и всё понятно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видно прекрасно - машина адово чадит сизым дымом

 

в том и проблема,что нет. Мнение про дым я уяснил ж сразу. Но дым я узрел только один раз,когда минут 30 жарил в районе 140кмч, и потом остановился достаточно шустро, там да,присутствовал запах масла в салоне и облако настигло меня.

В остальном двиг работает ровно,даже раскручивая его на стоянке до средних оборотов и повыше, дыма не проявляется. я в смятении

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видно прекрасно - машина адово чадит сизым дымом

 

в том и проблема,что нет. Мнение про дым я уяснил ж сразу. Но дым я узрел только один раз,когда минут 30 жарил в районе 140кмч, и потом остановился достаточно шустро, там да,присутствовал запах масла в салоне и облако настигло меня.

В остальном двиг работает ровно,даже раскручивая его на стоянке до средних оборотов и повыше, дыма не проявляется. я в смятении

 

ты просто неправильно смотришь. дым там был всегда, как и ужор масла. эта машина на виду с 2007 года и уже тогда нуждалась в постройке нового двигателя

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты просто неправильно смотришь. дым там был всегда, как и ужор масла. эта машина на виду с 2007 года и уже тогда нуждалась в постройке нового двигателя

 

ну щас реально нету возможности утрамбовать в неё 50к и сделать правильный свап. тем паче диапазон цен всё скачет и скачет. проще купить ещё один карбовый 5.8 и перекинуть за два дня. Возможно в ближайшее время ситуация изменится,ибо 2 машины на продаже стоят, но это идиалистично пока всё.

посему надо убирать течь и ездить,сколько ездиется. Скорее в зиму грамотнее перестроиться уже.

 

Опять же,еслиб "ваш" двиг не стоил 30 и небыло глухого телефона,всё бы было веселей. Но эти манипуляции с отъездами на эвакуаторах и всем остальным,это печаль на данный момент.

Изменено пользователем xkafkax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...