Перейти к содержанию

Крайслер лхс он же нью-йоркер стоит брать и за какие деньги???


Recommended Posts

Всех приветствую, всегда питал любовь к большим американцам, были форд эксплорер 1, и чероки 90 года. а так мерс 123, 124, сейчас езжу на бмв 7 е32. Заинтересовал меня ЛХС, который круглый(93 - 95 год примерно) Кто что знает про него поделитесь, стоит ли его брать и цена вопроса!

Изменено пользователем Ko$$ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всех приветствую, всегда питал любовь к большим американцам, были форд эксплорер 1, и чероки 90 года. а так мерс 123, 124, сейчас езжу на бмв 7 е32. Заинтересовал меня ЛХС, который круглый(93 - 95 год примерно) Кто что знает про него поделитесь, стоит ли его брать и цена вопроса!

ох. в пределах 100 т.р. стоят они, но живых нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цену смотрю на авто ру, готов заплатить за него тыщ 150 -170. около 100 есть пара но там движки конченные. Вот интересно это из ряда вон или не очень надёжный аппарат? И что с кузовом - гниет сильно ли места проблемные. Электрика как себя ведёт? Где б это всё узнать то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не связывайся с этой машиной двиг.3.5 любит ломаться по серьезному а именно вкладыши и коленвал у него как расходники я имел пеальный опыт...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тото на авто ру два крайслера дешевле 100 тысяч с конченными движками...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11339685-7dc50.html

 

вот этот женщина готова отдать за 40 косарей. я его смотрел. Двиган клинанул когда антифриз в блок ушел. коробка с ее слов новая. ребилд типа. Гнилой тока низ дверей. и все. салон вроде ниче. плюс вмятины и все такое. Но есть одно НО. Нет на этот движок зарчастей для восстановление. общался с ребятами по даному поводу. Даже в Механике не хотят его делать. Движок реально проблемный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тебе на - исчо один :4:

Я тут поднимал уж эту темку, но меня тупо послали в ж... с этим хрустлером :1: , мотор там кстати тоже конченый :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но есть одно НО. Нет на этот движок зарчастей для восстановление. общался с ребятами по даному поводу. Даже в Механике не хотят его делать. Движок реально проблемный.

 

как совершенно справедливо выше отметил коллега — это бред

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как совершенно справедливо выше отметил коллега — это бред

Ну тада сорри. видимо я не там искал. Если не сложно, можно данные на ВСЕ ЕСТЬ, ссылочки. Почитаю, поисшу, может все таки возьму за 40 себе и буду пидорить его

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как совершенно справедливо выше отметил коллега — это бред

Ну тада сорри. видимо я не там искал. Если не сложно, можно данные на ВСЕ ЕСТЬ, ссылочки. Почитаю, поисшу, может все таки возьму за 40 себе и буду пидорить его

на главную сходи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...