Перейти к содержанию

Пилю Кадиллак ДеВиль 89г.


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Выпускной коллектор задний.

У мну есть такое, с 4.1, если не срочно ( снять смогу только в июле) отдам за стоимость пересылки, т.е. пгактически дадом)))

В идеале, махнулся бы на растяжку, если есть.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выпускной коллектор задний.

У мну есть такое, с 4.1, если не срочно ( снять смогу только в июле) отдам за стоимость пересылки, т.е. пгактически дадом)))

В идеале, махнулся бы на растяжку, если есть.

Я бы даже изготовил его для тебя, но щас нет такого кузова - размеры снять. Посадочные опор амортизаторов не с чего мерять и длину.

А коллектор чугун или стальной ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не поверишь, честно, как-то не обратил внимания , он точно 87г. и точно 4.1. он у меня в деревне стоит, в июле выдергивать буду.

какой нужен-то ? стальной или чугунин?

У мну на 4,1 передний точно был стальной, задний хз, на 4.5 оба чугунин.

Тот который донор, 4.1, точно не пердел.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хеллоу !!!!

 

Миха, как дела?

 

Пользуюсь случаем тебя спросить, дозвониться нереал,

 

Когда я менял колодки, мне сказали на сервисе том, что мне нужно убрать какой-то "колдун" внизу под днищем, который является распределителем тормозных сил. Убрать, то есть выкинуть и подключить напрямую что-то.

 

Я вообще не сторонник лезть в машину и отрывать от нее то, что производителем было поставлено, НО

 

- когда меняли колодки с барабанами задние, старые не были сильно изношены, процентов на 60 всего, вместе с барабанами

- при этом задом машина не тормозила вообще, сейчас небо и земля, я реально чувствую как зад тормозит хорошо

- кроме того, появился звук (до замены колодок и барабанов), которого раньше не было (может и был но я не замечал) - при движении на ЛЮБОЙ скорости периодически (достаточно часто) происходит единовременный звук ("КЛАЦ") по днищем, как будто какой-то механизм встает на место. Это может быть этот "колдун"? В принципе, я чувствую, что это никак не влияет на характер движения, но меня немного напрягает, что это?

 

Кстати, если продаешь не текущий радиатор, который можно впихнуть на мой Ле Сейбр, готов купить!!!

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хеллоу !!!!

 

Миха, как дела?

 

Пользуюсь случаем тебя спросить, дозвониться нереал,

 

Когда я менял колодки, мне сказали на сервисе том, что мне нужно убрать какой-то "колдун" внизу под днищем, который является распределителем тормозных сил. Убрать, то есть выкинуть и подключить напрямую что-то.

 

Я вообще не сторонник лезть в машину и отрывать от нее то, что производителем было поставлено, НО

 

- когда меняли колодки с барабанами задние, старые не были сильно изношены, процентов на 60 всего, вместе с барабанами

- при этом задом машина не тормозила вообще, сейчас небо и земля, я реально чувствую как зад тормозит хорошо

- кроме того, появился звук (до замены колодок и барабанов), которого раньше не было (может и был но я не замечал) - при движении на ЛЮБОЙ скорости периодически (достаточно часто) происходит единовременный звук ("КЛАЦ") по днищем, как будто какой-то механизм встает на место. Это может быть этот "колдун"? В принципе, я чувствую, что это никак не влияет на характер движения, но меня немного напрягает, что это?

 

Кстати, если продаешь не текущий радиатор, который можно впихнуть на мой Ле Сейбр, готов купить!!!

 

С уважением

 

о, боги! зачем вы такой сложный?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Себе оставляю агрегат радиатор и кой чего с подвески кому чего надо пишите в личку.

ap

что там по салону? на стойки обшивка нужна и бардак между сиденьями

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
по колёсам понял :) а молдинги? состояние?

если имеешь в виду обвес низов по кругу то что то на родных пистонах что то на саморезах хромушки кое где покоцаны. на фотках должно быть видно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михаил, интересует пластиковый брызговик, правый, тот, что закрывает шкивы дрыгателя со стороны колеса.( из арки)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михаил, интересует пластиковый брызговик, правый, тот, что закрывает шкивы дрыгателя со стороны колеса.( из арки)

есть. с маленькой трещиной 5 см. скока не жалко?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михаил, интересует пластиковый брызговик, правый, тот, что закрывает шкивы дрыгателя со стороны колеса.( из арки)

есть. с маленькой трещиной 5 см. скока не жалко?

Да даже не знаю, ты какое пиво куришь) или лучше деньгами? ну скажем, 500рэ устроит? Только я в отпуск ухожу, недели через две забрать смогу.

И территориально где забирать, на месте может еще чего вспомню, заодно, хотел посмотреть под кампот, на патрубки/кран печки, у мну после свапа 4,5 дрыгателя печка глючит.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михаил, интересует пластиковый брызговик, правый, тот, что закрывает шкивы дрыгателя со стороны колеса.( из арки)

есть. с маленькой трещиной 5 см. скока не жалко?

Да даже не знаю, ты какое пиво куришь) или лучше деньгами? ну скажем, 500рэ устроит? Только я в отпуск ухожу, недели через две забрать смогу.

И территориально где забирать, на месте может еще чего вспомню, заодно, хотел посмотреть под кампот, на патрубки/кран печки, у мну после свапа 4,5 дрыгателя печка глючит.

500 р устроит бронь за тобой. Забрать можно в строгино по будням с 11,30, до 19,00 в остальное время красногорский р-он пос. аникеевка снт пищевик 12 км от мкад машина тут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что там по пластиковым элементам передних крыльев, попростому защита, е)?

Крылья сами по себе пластиковые а защита ты имеешь в виду брызговики?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что там по пластиковым элементам передних крыльев, попростому защита, е)?

Крылья сами по себе пластиковые а защита ты имеешь в виду брызговики?

зашита под крыльями, они у меня изначально были треснутыми и кусками, мож у тя целые имееются :5:

мож и брызговики прально наз-ся только под всем крылом тянутся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что там по пластиковым элементам передних крыльев, попростому защита, е)?

Крылья сами по себе пластиковые а защита ты имеешь в виду брызговики?

зашита под крыльями, они у меня изначально были треснутыми и кусками, мож у тя целые имееются :5:

мож и брызговики прально наз-ся только под всем крылом тянутся.

есть вроде целые но еще не снимал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...