Перейти к содержанию

Дайте совет по приобретению Шевроле Субурбан 7.4 литра


DSVKrasava

Recommended Posts

ТС, маленько дополню. Я сам не ездил, но вот один товарищ (он и на Фридоме есть), купил Субура начала 90-х, недавно. Он правда у него чисто - "заднеприводный" (да, были и такие). Ко мне приезжал на нем. Да, "живьем" он конечно впечатляет своими размерами, (какой там на хрен крузак, он и рядом не валялся!). Уж не знаю какой там у него мотор стоИт, но на мой вопрос типа, - Как прет? Отвечает: - Валит как дурак!!! Все аж в стороны шарахаются!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Andry сказал:

Наблюдаю некрофилию! Тема аж от 11-го года! Думается, ТС за это время все вопросы уже решил....

Да, сорян! сАм - только сейчас увидел, что тема старая. (Тут у меня кАк получилось: - чей-то мышка по низу экрана крутнулась, а у меня интернет-то - "мгновенный", ну и вижу тему типа, - "Дайте совет по приобретению Субурбан.." Ну мне стало интересно, - что за советы (ибо у товарища, - как раз есть Субур), нажал, почитал, коммент черканул, отправил.. А потом уже - Опа-на! Тема-то оказывается вон аж от какого года..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, Gurman сказал:

Да, сорян! сАм - только сейчас увидел, что тема старая. (Тут у меня кАк получилось: - чей-то мышка по низу экрана крутнулась, а у меня интернет-то - "мгновенный", ну и вижу тему типа, - "Дайте совет по приобретению Субурбан.." Ну мне стало интересно, - что за советы (ибо у товарища, - как раз есть Субур), нажал, почитал, коммент черканул, отправил.. А потом уже - Опа-на! Тема-то оказывается вон аж от какого года..

1.3 у меня на вариаторе)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...