Перейти к содержанию

351C с коробкой -изучаю спрос


Recommended Posts

Привет! Есть хорошее пихло. 351С приехал вместе с Ториной из самой Америки. ) Едет, нормально, тянет, реагирует, как надо в общем. В букс уходит тока так.

 

В связи с тем, что коробка и двиг приедут в конце месяца новые, эти хотелось бы выгадно сбыть. Прям вот за 70 тыр в Питере. Или отправлю в Москву за 12 тр сверху (дешевле не умею) , сами приезжайте.

 

Двиг одастся с обвесом и коробкой (автомат 3 ступени епт!) пробег я не знаю. Думаю много ))) на табло 300 тыщ ) По РФ пробег около тысячи )

 

Коробка перебиралась в Штатах, о чем есть даже ресид ) Двигатель вроде не делали особо, куча бумажек за мэйнтэнс и смену масла...

 

a621118203c4.jpg

 

В последний раз масло менял уже тут. Оно - масло - пару раз капало снизу. Вроде пока перестало.

 

Техническими вопросами шибко не бейте, лучше сами смотрите кому интересно в Питере. Пока двиг на машине - его можно забронировать...

 

Надо кому? =)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем кливленд не угодил? Какой двигатель планируетя ставить вместо него?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем кливленд не угодил? Какой двигатель планируетя ставить вместо него?

 

Да мне кливленд всем нравится.

 

Кливленд и будет. Только 440 сильный ))

 

e7e98729b8de.jpg

 

Поставил бы бигблок, но бюджет проекта тогда надо будет умножать на два.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...