Перейти к содержанию

Lincoln Town Car 1993г


Recommended Posts

В Линкольн должно быть так, что можно попытаться завести авто еще раз, в то время, как оно уже работает.

 

По фото - ничего, но с учетом перечисленного - 200 т.р. макисмум, с учетом местоположения - 220 т.р. Я бы внимательно изучил кузов на предмет перекраса и гнили (шпатлевки ведрами) в проблемных местах - уж больно мне подозрительно внешний и подкапотный лоск, с отсутствием пластиковых накладок на полозьях кресел и ремень безопасности сзади красного цвета.

У меня на крауняге, не получится завести заведенную дв. защита заводом предусмотрена. Ключ повернется но ничего не произойдет.

А здесь как, движка работает, поворачиваем ключ и ......... ?

 

Машина в РФ с 2006 со слов хозяина, может это как то связано с марафетом движки и кузова. Движка нереально красивая, значит был повод мыть до "костей". 300мл на 1000км не многовато ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Линкольн должно быть так, что можно попытаться завести авто еще раз, в то время, как оно уже работает.

 

По фото - ничего, но с учетом перечисленного - 200 т.р. макисмум, с учетом местоположения - 220 т.р. Я бы внимательно изучил кузов на предмет перекраса и гнили (шпатлевки ведрами) в проблемных местах - уж больно мне подозрительно внешний и подкапотный лоск, с отсутствием пластиковых накладок на полозьях кресел и ремень безопасности сзади красного цвета.

У меня на крауняге, не получится завести заведенную дв. защита заводом предусмотрена. Ключ повернется но ничего не произойдет.

 

Уполз под стол ;);):D

 

"В Линкольне должно быть так, что можно попытаться завести авто еще раз, в то время, как оно уже работает. Это значит работающий двигатель не слышно в салоне при закрытых дверях и окнах, и создаётся впечатление что мотор не заведён, т.к нет вибраций и звуков с моторного отсека, а так только работает полностью исправный двигатель :) Может ещё громко работать при старом масле.

 

Труды почитай, там все ответы есть по ЛТК 91-97 http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=17933

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"В Линкольне должно быть так, что можно попытаться завести авто еще раз, в то время, как оно уже работает. Это значит работающий двигатель не слышно в салоне при закрытых дверях и окнах, и создаётся впечатление что мотор не заведён, т.к нет вибраций и звуков с моторного отсека, а так только работает полностью исправный двигатель :) Может ещё громко работать при старом масле.

Труды почитай, там все ответы есть по ЛТК 91-97 http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=17933

 

Блин не въехал сразу. ;) Помню краунягу свою у друга покупал, сидел на пассажирском, говорю: "заводи прогревай и поедем", а он "она и не глушилась"

По ссылке уже читаю на второй раз. Есть еще что-то подобно ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"В Линкольне должно быть так, что можно попытаться завести авто еще раз, в то время, как оно уже работает. Это значит работающий двигатель не слышно в салоне при закрытых дверях и окнах, и создаётся впечатление что мотор не заведён, т.к нет вибраций и звуков с моторного отсека, а так только работает полностью исправный двигатель :) Может ещё громко работать при старом масле.

Труды почитай, там все ответы есть по ЛТК 91-97 http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=17933

 

Есть еще что-то подобно ?

Нету. Этой информации вполне хватает для осмотра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Lincoln Town Car

4.6 L Modular V8/1993/Автомат/4600 см³/190 л.с./Бензин инжектор/Пробег: 273 000 км

Надобно будет поменять:

-"потеет" между двигателем и коробой, сальник коробы либо д/в (именно "потеет" не течет)

-замена амортизаторов

-шаровые

-втулки стабилизатора

-дворники иногда останавливаются вертикально, не ложатся

-перестали сразу одновременно работать приводы обеих зеркал

-насос ГУР гудит

-кондиционер слабо холодит

-300мл масла на 1000 км. (какая норма 200мл ?)

Сделано:

-убитая пневмо подвеска заменена на пружины от GRAND VICTORIA

-закрашены хромовые модинги на бампере в цвет машине, объясняют причиной сокрытия заржавелых модингов, некрасиво смотрелось

Нравится мне:

-кузов на 4

-салон на 4

-короба переключается плавно и не дергает, даже с 1-ой на 2-ую

 

цена 260 000 рублей.

 

сейчас владею рамным авто TOYOTA CROWN-131/1994г/2,5л/180л.с., http://catalog.drom.ru/toyota/crown/26785/

Все делаю сам, от ходовки до двигателя. Моя первая американка. Не хватает решимости взять,потому как нет опыта и знаний по данной машине. Но очень хочется.

Опытные американоводы, подскажите новичку.

-Стоит своих денег ?

-Чего ждать от двигателя, коробы и рамы ?

 

у меня у самого что то близкое. ПривеД из новосиба, кстати.

к этому ещё сотку довавить так на вскидку придется. а лучше 200.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина в РФ с 2006 со слов хозяина, может это как то связано с марафетом движки и кузова. Движка нереально красивая, значит был повод мыть до "костей". 300мл на 1000км не многовато ?

Мутновато как-то - ввозить почти 15-ти летнее ведро в 2006-м - я таких фанатов ЛТК не знаю. Да если ипредположить, что ввозили, то это должен быть по виду новый авто. Повод мыть движок не факт, что есть - я на даче пару раз за весну-осень мою, а уж перед продажей тем более. 300 на 1000 не мало, но скорее всего поможет раскоксовка и замена маслосъемных колпачков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем решил под копить на "конфетку" и лелеять ее. Чем нежели купит "Г" и делать из нее "конфетку".

Дело не в деньгах которые придется вложить после покупки, я их всегда заработаю, дело во времени которого придется вложить в процесс доведения до ума, а время я не заработаю.

вот моя цель: http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobil...r_1992_31838642, повезет найду лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем решил под копить на "конфетку" и лелеять ее. Чем нежели купит "Г" и делать из нее "конфетку".

Дело не в деньгах которые придется вложить после покупки, я их всегда заработаю, дело во времени которого придется вложить в процесс доведения до ума, а время я не заработаю.

вот моя цель: http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobil...r_1992_31838642, повезет найду лучше.

400 как-то религия не позволит отдать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем решил под копить на "конфетку" и лелеять ее. Чем нежели купит "Г" и делать из нее "конфетку".

Дело не в деньгах которые придется вложить после покупки, я их всегда заработаю, дело во времени которого придется вложить в процесс доведения до ума, а время я не заработаю.

вот моя цель: http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobil...r_1992_31838642, повезет найду лучше.

400 как-то религия не позволит отдать

Атеистам по барабану!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЛТК без пневмы-не ЛТК

До какой нижней температуры на пневме можно ездить, чтобы не убить низкой температурой ?

Да не слушай ты никого, в Америке то-же зима дай дороги, ничего ездят и ты поездищь.

Вон мои круглый год не взирая на погоду заводятся и ездят.

Будешь зимой в -35 приходить на стоянку и ржать над остальными (епушимися со своими помойками)

Я другой машины не представляю для жизни и каждодневного пользования.

Жена и друзья потом из неё не вылезут,поверь.

Короче не тяни резину и бери пока такие как я всё не подмели

250-260 рублей за живой экземпляр херня.

А ещё у нас есть роскошный линк :D 92 года, бордовый, на чёрной коже и цена 250, ну о нём только по секрету и по тел

8-904-97-85-235. :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
http://auto.ngs.ru/view/628363

этого смотрел? редкая вещь. сигнатуре лонг

Меня привлекает в старых американских машинах форма и размер.

Town car 90-х чем старше, тем более угловатый, а значит строже, этим и зацепил. Строгие не зализанные формы это моё.

В следующем году поеду в США первый раз, с целью путешествия на авто по стране.

Хочу взять машину на прокат или купить, потом сдать при отъезде.

 

У кого есть опыт путешествий по территории США ?

Изменено пользователем sulphite (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...