Перейти к содержанию

Вопросик счастливым обладателям фуллсайзов в питере =)


Recommended Posts

Ребяты а нельзя ли как нибудь вечером в будни или на выходных просто проехаться пассажиром с вами? Из любой точки питера в любую, в любое удобное время. Просто посидеть, прикинуть мое оно или нет. Поставлю :D . Был бы очень признателен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребяты а нельзя ли как нибудь вечером в будни или на выходных просто проехаться пассажиром с вами? Из любой точки питера в любую, в любое удобное время. Просто посидеть, прикинуть мое оно или нет. Поставлю :D . Был бы очень признателен.

 

я за все время в Питере видел всего одну КВ :D если никто не отзовется, напиши в личку - я часто бываю в Питере, мне не жалко прокатить :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приезжай в Северодвинск укатаю до хохота :D и самому дам прокатится, мы северяне народ не жадный :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребяты а нельзя ли как нибудь вечером в будни или на выходных просто проехаться пассажиром с вами? Из любой точки питера в любую, в любое удобное время. Просто посидеть, прикинуть мое оно или нет. Поставлю :D . Был бы очень признателен.

 

я за все время в Питере видел всего одну КВ :D если никто не отзовется, напиши в личку - я часто бываю в Питере, мне не жалко прокатить :D

 

+7-921-382-2938 Юрик =) Приедешь - звони полюбому =) не прокатимся дык пива попьем =)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/sale/BP08958/

вот прикольная штука =) если там все как пишут - я бы взял, на крылья пофиг - если они есть то покрасить их можно и у меня в гараже =)

 

красивая машинка блин =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/sale/BP08958/

вот прикольная штука =) если там все как пишут - я бы взял, на крылья пофиг - если они есть то покрасить их можно и у меня в гараже =)

 

красивая машинка блин =)

 

:D это я продаю :D

как ни странно, там все правда :D новые крылья отдаю с машиной :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/sale/BP08958/

вот прикольная штука =) если там все как пишут - я бы взял, на крылья пофиг - если они есть то покрасить их можно и у меня в гараже =)

 

красивая машинка блин =)

 

 

хе :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/sale/BP08958/

вот прикольная штука =) если там все как пишут - я бы взял, на крылья пофиг - если они есть то покрасить их можно и у меня в гараже =)

 

красивая машинка блин =)

 

:D это я продаю :D

как ни странно, там все правда :D новые крылья отдаю с машиной :D

 

опппа (с) не помню кто

 

а до питера она доедет? если у тебя до конца февраля не купят - я возьму =) у мну щас просто тока 2 косаря. а остальное будет тока к концу февраля =((((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

опппа (с) не помню кто

 

а до питера она доедет? если у тебя до конца февраля не купят - я возьму =) у мну щас просто тока 2 косаря. а остальное будет тока к концу февраля =((((

 

не будем так далеко загадывать - когда будет, тогда и поговорим :D а доехать - куда угодно доедет, проблемы только с крыльями, а на скорость это не влияет :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не будем так далеко загадывать - когда будет, тогда и поговорим :D а доехать - куда угодно доедет, проблемы только с крыльями, а на скорость это не влияет :D

ага =) а вообще вики сильно гниют? какие у них в этом плане слабые места?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не будем так далеко загадывать - когда будет, тогда и поговорим :D а доехать - куда угодно доедет, проблемы только с крыльями, а на скорость это не влияет :D

ага =) а вообще вики сильно гниют? какие у них в этом плане слабые места?

 

Крылья. :D Все. :D На моей потихонечку подгнивало левое переднее и после неудачного ремонта (следствие ДТП с участием предыдущего хозяина) - левое заднее. :D

А вообще, это не Опели, а потому гниют не сильно... Держацца КВ в этом смысле куда лучше, чем немцы тех же лет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не будем так далеко загадывать - когда будет, тогда и поговорим :D а доехать - куда угодно доедет, проблемы только с крыльями, а на скорость это не влияет :D

ага =) а вообще вики сильно гниют? какие у них в этом плане слабые места?

 

слабые места - передние крылья :D если были не битые - все в порядке, а битые и неоригинальные начинают гнить. конкретно на этой машине сгнило левое переднее, и треснуло правое переднее, поэтому с перестраховкой были куплены оба. а вообще она рамная, поэтому это влияет только на эстетику :D дело в том, что машина попала ко мне уже такой, и только до кузова у меня руки не дошли - не успел, все остальное приведено в полное соответствие с оригиналом, удален весь колхоз, а его там было немало ;) вобщем, денег на нее тратил не жалея - делал для себя, продажа в лучшем случае вернет только процентов 40 этой суммы :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угу, при начальном бюджете раза в полтора больше, чем у вики и питерскими налогами на мощность.... Бери канешна... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
ну, теперь могу и я.... ЛТК91.... если что - звани.. 8-905-26-456-37 Дмитрий

 

Спасиба, но я уже купил у аммиака его краунвику =) теперь могу сам катать =)) так что если что +7-921-382-2938 Юрик

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...