Перейти к содержанию

бус за 100 к ?????


elchupa

Recommended Posts

Форумчане... всем привет. Заранее извиняюсь за нубство. Встал вопрос о покупке 7 местного авто, лето все таки))) Фестивали))) возможно ли приобрести более менее живого буса за 100 к??Вот что нибудь из этой серии : Aerostar, Astro, Lumina...(как вы думаете можно можно что нибудь найти??) И какие могут быть болячки у этих авто.

 

Спасибо.

Изменено пользователем elchupa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты сам в живую машины за 100 смотрел? ездил на них? документы читал? За 100 или чуть ниже их как правило разбирают на органы. А тут у человека хороший автобус, клубный, что значит с гарантией..Можешь Астрика в барахолке за 25 косарей найти, ну и много всего подобного. Но это не рабочие авто. Если собираешься ездить - то это, ИХМО, вполне достойный вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перечисленное в списке - это не бусы, а минивены. За 100т. это будет ведро без мотора.

 

 

Позволю себе не согласиться.

Продал свой вполне себе живой Астро с ровными доками и кучкой запчастей примерно за эти деньги.

Правда, хорошему человеку из клуба ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перечисленное в списке - это не бусы, а минивены. За 100т. это будет ведро без мотора.

 

 

Позволю себе не согласиться.

Продал свой вполне себе живой Астро с ровными доками и кучкой запчастей примерно за эти деньги.

Правда, хорошему человеку из клуба ))

 

 

я тут.. продайте мне так же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

на авто ру видел chevrolet astro тот который gmc с мятой крышей, за 130 к, вытянуть это возможно за бесплатно у брата в сервисе, но его блин надо будет тогда тараканить от питера аж 2000 км, что в мои планы не входит... хотя хз... быстрее наверное здесь будет сделать, ток это еще +20 - 30 к наверное....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позволю себе пару слов, ИМХО: не надо брать Aerostar или Astro за 100 - все мертвые, или не везло мне...У аэростара A4LD - больная по жизни (+все гнилые), Астро - все полумертвые, а насчет Pontiac, Olds, Lumina - имеет смысл присмотреться к авто за 120-140 Круб, причем лучше 3.8 (АКПП соответственно, едет вполне нормально) - кузов вечный (пластик), но смотреть подрамник надо, сгнивает в соли, а так супер авто, хотя внешне на любителя. Есть ресурс www.auto-olds.ru для общей информации.

Изменено пользователем oleg555 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перечисленное в списке - это не бусы, а минивены. За 100т. это будет ведро без мотора.

 

 

Позволю себе не согласиться.

Продал свой вполне себе живой Астро с ровными доками и кучкой запчастей примерно за эти деньги.

Правда, хорошему человеку из клуба ))

 

 

я тут.. продайте мне так же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

на авто ру видел chevrolet astro тот который gmc с мятой крышей, за 130 к, вытянуть это возможно за бесплатно у брата в сервисе, но его блин надо будет тогда тараканить от питера аж 2000 км, что в мои планы не входит... хотя хз... быстрее наверное здесь будет сделать, ток это еще +20 - 30 к наверное....

Хозяин этого Астро на Микробе обитает, вполне адекватный человек, зайди и пообщайся. Возможно и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ладно. минивэн живой за сотню найти можно. у нас ща продается люмина апв с хорошим кузовом мотором и коробкой. из недостатков течет радиатор но на это готовы скинуть. цена вопроса 90тыр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ладно. минивэн живой за сотню найти можно. у нас ща продается люмина апв с хорошим кузовом мотором и коробкой. из недостатков течет радиатор но на это готовы скинуть. цена вопроса 90тыр

 

хм.... захотелось посмотреть, может фото?? или где ее можно посмотреть.?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ладно. минивэн живой за сотню найти можно. у нас ща продается люмина апв с хорошим кузовом мотором и коробкой. из недостатков течет радиатор но на это готовы скинуть. цена вопроса 90тыр

 

 

ооу... питер... блин я в московии.. приехать в ближайшее время не получиться(( Хотелось бы все таки взглянуть на нее...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...