Перейти к содержанию

Куплю Mark 8 или Firebird 4gen


stopitsot

Recommended Posts

Приоритетно ищется Марк, но если не найдётся, то и Файр тоже подойдёт, т.к. обе мне нравятся. Желательно чтобы дрыгатель был не овощным, это касается Файра. В остальном всё обсуждаемо. С предложениями в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приоритетно ищется Марк, но если не найдётся, то и Файр тоже подойдёт, т.к. обе мне нравятся. Желательно чтобы дрыгатель был не овощным, это касается Файра. В остальном всё обсуждаемо. С предложениями в личку.

на авто ру целых два, один за лям другой за восемьсот писят! Это я про Фаеры.

Странный выбор, между фаером и марк 8.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приоритетно ищется Марк, но если не найдётся, то и Файр тоже подойдёт, т.к. обе мне нравятся. Желательно чтобы дрыгатель был не овощным, это касается Файра. В остальном всё обсуждаемо. С предложениями в личку.

на авто ру целых два, один за лям другой за восемьсот писят! Это я про Фаеры.

Странный выбор, между фаером и марк 8.

 

У каждого свои причуды :9: Я ж не Рокфеллер за лям брать :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приоритетно ищется Марк, но если не найдётся, то и Файр тоже подойдёт, т.к. обе мне нравятся. Желательно чтобы дрыгатель был не овощным, это касается Файра. В остальном всё обсуждаемо. С предложениями в личку.

Если реальный интерес, могу дать инфу по марк 8 машинка в Зеленограде... цвет черный, на пневме, все работает, ничего красить не надо.... 100500 %, домофон работает, музыка играет, на литье... цена если всё правильно помню в районе 300 крупий у чела есть ещё Таха в 840 кузове... машина стоит своих денег...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...