Перейти к содержанию

куплю двигатель


fanamer

Recommended Posts

Куплю двигатель на Бронко2 2,9L, возможно другие з/части на указанное авто

 

форд скорпио 2,9 BRE BRF BRD. лучше где то 91-94 год. но есть возможность под видом 2,9 купить 2,4 :-) на глаз они не отличаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы мил человек слегка обманываете топикстартера, полностью двиг 2,9со скорпа не подходит, переделывать надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы мил человек слегка обманываете топикстартера, полностью двиг 2,9со скорпа не подходит, переделывать надо.

 

зато, если найдет, то за копейки. и что там переделывать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллектора и прочую хрень, но я же не сказал что не подойдет. Подойдет, тока слегка доработать. Это на форд траке у Саши бест бронко надо точнее спрашивать. Он владеет нюансами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллектора и прочую хрень, но я же не сказал что не подойдет. Подойдет, тока слегка доработать. Это на форд траке у Саши бест бронко надо точнее спрашивать. Он владеет нюансами.

 

объем переделок там минимальный - у меня двое знакомых так и поступали. при этом весь двигатель можно найти меньше че за 10 тыр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

объем переделок там минимальный - у меня двое знакомых так и поступали. при этом весь двигатель можно найти меньше че за 10 тыр

 

Ну должны быть у этоо авто хоть какие нибудь достоинства.. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В данный момент вобщем то и сделано как советуют-был найден за копейки двиг от гранады,правда карбовый.Встал действительно с некоторыми переделками-выпуск,кронштейны и т.д.Ну вот не нравится мне такая замена,хочется родной.Я сторонник оригинала, пусть даже целесообразность этого сомнительна.

Спасибо конечно за предложение аппарата целиком, но сами понимаете, это "не та машина" которую есть смысл тащить почти через всю рашку.

Кстати- у родного "братская рука" со всеми вытекающими....

Рассказ бывшего владельца о поломке:"короче пру я под сто двадцать,вдруг слышу-стук стук стук-смотрю-капот мнееееется,мнеееееется-потом поршень каак полетит!!!!!"

Короче двигатель еще в розыске.

 

мыло fanamer696@yandex.ru мало ли, для гостей форума.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В данный момент вобщем то и сделано как советуют-был найден за копейки двиг от гранады,правда карбовый.Встал действительно с некоторыми переделками-выпуск,кронштейны и т.д.Ну вот не нравится мне такая замена,хочется родной.Я сторонник оригинала, пусть даже целесообразность этого сомнительна.

Спасибо конечно за предложение аппарата целиком, но сами понимаете, это "не та машина" которую есть смысл тащить почти через всю рашку.

Кстати- у родного "братская рука" со всеми вытекающими....

Рассказ бывшего владельца о поломке:"короче пру я под сто двадцать,вдруг слышу-стук стук стук-смотрю-капот мнееееется,мнеееееется-потом поршень каак полетит!!!!!"

Короче двигатель еще в розыске.

 

мыло fanamer696@yandex.ru мало ли, для гостей форума.

 

2,9 колонь и есть родной двигатель для этой машинки.

так что лучше займись остальными проблемами

если надо помочь с новыми деталями - U R Welcome 9407285@gmail.com

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так я знаю, что 2,9 это родной.Я говорил о том, что я временно поставил от Форд Гранада-европеец, объем у него 2.8 да еще и карбюратор.Хочу родной...

По поводу з/частей я знаю, вроде уже сотрудничаем!(скоро наверно прийдут мои фонарики,уже подбиваю списочек и финансы для запроса у Вас!)

Да....других проблем тоже хватает.26 единиц.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...