Перейти к содержанию

Помпа LT1


Recommended Posts

Успел заметить вовремя, поехал шприцеваться, уровни проверить перед межгородом, вот и нашёл - с "дырки" помпы льёт струйкой.

Помпу вылечить можно или она труп?

 

LT1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть ребилд кит

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Corvette-Ca...sQ5fAccessories

 

 

Судя повсему проблема во внутреннем сальнике/подшипнике, сальнику хана, тосол попадает на подшипник (что ето не про...ть сделали "дырочку") между подшипниками вала...

 

Чё, поди осилю ремонт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И чего я сам с собой...

 

еще как лечится!!!

У меня текла, поменяли все и больше не течет!

И очень легко разбирается даже!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проще поменять на новую чем ремонтировать, цена одна. Я покупал новую за 1920руб :) и поменяли за 500руб :) , вот и считай. А ремонт старой это :) ремкомплект+ремонт+монтаж :( , дороже выходит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проще поменять на новую чем ремонтировать, цена одна. Я покупал новую за 1920руб :) и поменяли за 500руб :) , вот и считай. А ремонт старой это :) ремкомплект+ремонт+монтаж :( , дороже выходит.

Вот только лтшная помпа стоит тысяч 5...

а монтаж демонтаж у нее быстрый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пять эт я б даж сказал оптимистично..

но ремкомплект -фуфло.Ибо вынуть из корпуса не повредив корпус-сборку с подшипником-не всегда возможно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А подскажите-ка, гуру LT1-шные, при писающейся помпе страдает девайс, изобреженный у zer-а на аватаре? или не совсем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проще поменять на новую чем ремонтировать, цена одна. Я покупал новую за 1920руб :) и поменяли за 500руб :) , вот и считай. А ремонт старой это :) ремкомплект+ремонт+монтаж :( , дороже выходит.

Вот только лтшная помпа стоит тысяч 5...

а монтаж демонтаж у нее быстрый.

Возможно. Я менял года полтора назад. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот тока помпы на этот двиг 50 долларов никогда не стоили.

Не год , ни 10 назад.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот тока помпы на этот двиг 50 долларов никогда не стоили.

Не год , ни 10 назад.

Да я не собираюсь ничего доказывать, просто я зашел в магазин и купил её за 1920руб и меня это ни сколько не удивило.

Какие причины побудили продавца продать её мне так дёшево я в душе не епу, может он ошибся, или у него долги и капуста нужна, хрен знает, но факт остаётся фактом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А подскажите-ка, гуру LT1-шные, при писающейся помпе страдает девайс, изобреженный у zer-а на аватаре? или не совсем?

 

Дырка не прямо над оптиспарком, а немного впереди, на неподвижной машине тосол стекает в переднюю часть помпы не попадая на опти. Но замечено мокрое место на ввпроводе от катушки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой ужосс :11: А на подвижной машине?

Я тут для себя сделал подборку ам дрыгателей, которыми владеть муторно . LT1 где-то +50/50- стОит/нестОит. :9:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А подскажите-ка, гуру LT1-шные, при писающейся помпе страдает девайс, изобреженный у zer-а на аватаре? или не совсем?

 

Мне все говорили, что все, капец, залило трамблер! Но нифига!!! Работает! А у меня так текло, что представить сложно!!!! Лужи были, и притом долго!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А подскажите-ка, гуру LT1-шные, при писающейся помпе страдает девайс, изобреженный у zer-а на аватаре? или не совсем?

 

Мне все говорили, что все, капец, залило трамблер! Но нифига!!! Работает! А у меня так текло, что представить сложно!!!! Лужи были, и притом долго!

Ольга! Не обращайте внимание, это у него месячные так, притерается, тссзать. Щютк :9: :9: :11::9: :9:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А подскажите-ка, гуру LT1-шные, при писающейся помпе страдает девайс, изобреженный у zer-а на аватаре? или не совсем?

 

Мне все говорили, что все, капец, залило трамблер! Но нифига!!! Работает! А у меня так текло, что представить сложно!!!! Лужи были, и притом долго!

 

Он достаточно герметично сделан...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
А если с помпы капает масло...это что?

это Дениска-пипец!он не лечится ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если с помпы капает масло...это что?

это Дениска-пипец!он не лечится ..

Это ты серьезно? А подробнее?

 

Я грешил на то, что когда ты менял сальники, ты сказал что они долго не протянут. Я вот решил, что он опять потек...или помпу проще новую заказать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...