Перейти к содержанию

Гриль и передний бампер на субур 410


MAS

Recommended Posts

Бампер купил, нужна только решетка!

Изменено пользователем MAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вообще,ребят,подскажите через какую контору это добро из юсы притащить,чтобы недорого особо по доставке было?

Есть новый Китайский 6500р. хром, и есть родной б/у тоже хром за 5000р. тел. 89257405074 Александр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вообще,ребят,подскажите через какую контору это добро из юсы притащить,чтобы недорого особо по доставке было?

Есть новый Китайский 6500р. хром, и есть родной б/у тоже хром за 5000р. тел. 89257405074 Александр

а просветите пожалуйста насколько китайский хуже оригинального?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вообще,ребят,подскажите через какую контору это добро из юсы притащить,чтобы недорого особо по доставке было?

Есть новый Китайский 6500р. хром, и есть родной б/у тоже хром за 5000р. тел. 89257405074 Александр

а просветите пожалуйста насколько китайский хуже оригинального?

ну у вас там хз как будет, а у нас через 2-3 зимы появляется ржа, говорят смывается но все же, оригинальному все по барабану если не бить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не бери кетай, бери живой б/у. Пастой пройдешь, молдинги сменишь и будет жить еще лет 20.

 

Из Штатов можно притащить только такой же кетай. Еще и заплатить 300$ за доставку этого гогна...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не бери кетай, бери живой б/у. Пастой пройдешь, молдинги сменишь и будет жить еще лет 20.

 

Из Штатов можно притащить только такой же кетай. Еще и заплатить 300$ за доставку этого гогна...

Да так оно так,только вот где же нынче живой б/у бампер взять. В принципе у нас на юге соли нет,не знаю надо подумать. А кто видел китайский гриль вживую,сильно отличается,а то ценник такой же как и на бампер?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты про гриль или про бампер?

 

Гриль - это просто кусок пластмасски, их уже давно все в кетае делают, хоть на матиз, хоть на субурбан 90-х. Но везти его из Штатов нежелательно, он легкий, а коробка огромная. Грили есть и в б/у виде и новые, в Москве точно есть.

 

Бампер - совсем другой коленкор. Качество хромовых родных бамперов (особенно до 1995г) очень хорошее, если не помятый, то он и в Москве живой сейчас. У меня оба бампера - не родные, оба с субурбана 1994г, ни точки нет. А родной мой 1997г был того-с, ржавенький...

 

Вон тебе телефон выше подсказали. Я у этого человечка покупал кое-что. Позвони-поговори...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бампер - совсем другой коленкор. Качество хромовых родных бамперов (особенно до 1995г) очень хорошее...

 

Про это не знал честно говоря, терь поиск бампера станет еще геморойнее :8:

 

MАS товарищу Александру я звонил седня, насчет переднего не знаю, задний у него есть тока тайвань!

А гриль те ж GMC нужен, вот у этого хряка был б\у, возможно и бампер есть 89164054722 Генадий.

Изменено пользователем Arcane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бампер - совсем другой коленкор. Качество хромовых родных бамперов (особенно до 1995г) очень хорошее...

 

Про это не знал честно говоря, терь поиск бампера станет еще геморойнее :13:

 

MАS товарищу Александру я звонил седня, насчет переднего не знаю, задний у него есть тока тайвань!

А гриль те ж GMC нужен, вот у этого хряка был б\у, возможно и бампер есть 89164054722 Генадий.

спасибо! Пообщаюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...