Перейти к содержанию

Куплю впускной коллектор


hummer

Recommended Posts

Куплю впускной коллектор на 4,6 л МГМ 98г.в. (КраунВика, ТаунКар подходят от 95-98, 98-03 г.в)

аммиак может привезти.

 

А че с твоим? Треснул? Заклеить нельзя?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю впускной коллектор на 4,6 л МГМ 98г.в. (КраунВика, ТаунКар подходят от 95-98, 98-03 г.в)

аммиак может привезти.

 

А че с твоим? Треснул? Заклеить нельзя?

 

треснул конкретно... главное не из штатов...20-25 дней нет времени ждать...(хотя куда деваться если что) у самого есть выходы на штаты....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю впускной коллектор на 4,6 л МГМ 98г.в. (КраунВика, ТаунКар подходят от 95-98, 98-03 г.в)

 

в 95 коллектор алюминиевый. с 99 другая форма впускных окон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю впускной коллектор на 4,6 л МГМ 98г.в. (КраунВика, ТаунКар подходят от 95-98, 98-03 г.в)

 

в 95 коллектор алюминиевый. с 99 другая форма впускных окон

по 99 не буду спорить, 95 МГМ пластиковый как и на моем 98. может и есть другие модификации

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на 96 тоже пластиковый, не уж то ни у кого не завалялось пластикового впускного коллектора, помогите человеку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на 96 тоже пластиковый, не уж то ни у кого не завалялось пластикового впускного коллектора, помогите человеку

Да нету ни у кого. Откуда ему тут взяться? КВ 96- было ввезено меньше чем 92-95.+ на этих годах он все равно бракованный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...