Перейти к содержанию

карбюратор


денни

Recommended Posts

:10: Все привет. очень нужен карб на двигло GM 2.8l V6, Рочестер или какой нибудь другой подходящий, хорошо бы в рабочем состоянии, но можно и дохлый, попытаюсь из 2-3-4 собрать работающий агрегат. :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как мне сказал американец, которого я попросил поискать этот карб - they were junk when they were new. Себе на блейзер ставил ДААЗ от уазика 2.9 через переходную пластину. Поверь - это лучший вариант. До этого пробовал и родной, и холли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Marlboro, все верно сказал! Бывают холлеи 2х камерные, под такие моторы. Но к ним еще переходная проставка нужна. Если что у меня есть рочестер 2х камерный, паутиной пороссший. Возможно как раз от такого мотора. Поменяю на дрова, масло (отработку).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Marlboro, все верно сказал! Бывают холлеи 2х камерные, под такие моторы. Но к ним еще переходная проставка нужна. Если что у меня есть рочестер 2х камерный, паутиной пороссший. Возможно как раз от такого мотора. Поменяю на дрова, масло (отработку).

и как его -это забрать мой т. 89165582635 Денис. :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Marlboro, все верно сказал! Бывают холлеи 2х камерные, под такие моторы. Но к ним еще переходная проставка нужна. Если что у меня есть рочестер 2х камерный, паутиной пороссший. Возможно как раз от такого мотора. Поменяю на дрова, масло (отработку).

и как его -это забрать мой т. 89165582635 Денис. :7:

 

8-903-745-30-22 (Михаил)

М. Университет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...