Перейти к содержанию

А никто у нас Buick Reviera или Cadillac Fleetwood не продает? Что то навеяло под лето...


Makez

Recommended Posts

А никто у нас Buick Reviera или Cadillac Fleetwood не продает? Что то навеяло под лето... Присмотрелся бы, может и и купил бы, али махнулся на Юкон бы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что это тебя потянуло :D:10:

 

Ты знаешь какую машину из больших седанов ты должен взять!!!! :10::10:

не обманывай себя :10::10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да что то присутствуют весенние брожения. Не уверен что смогу отказаться от юкона, но вдруг предложат НЕЧТО :10: :10:

 

Линдольд, ты про Fleetwood? :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не машина, объява )))) А вдруг не понравится, обратно поедешь? :/

за ваш счет хоть на край света. хотя я думаю что оставив у товаришча в москве и выставив адекватную цену я их довольно быстро продам.

в мае подобъю финансы и незаконченные проэкты и буду решать продавать или в проэкт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не машина, объява )))) А вдруг не понравится, обратно поедешь? :7:

за ваш счет хоть на край света. хотя я думаю что оставив у товаришча в москве и выставив адекватную цену я их довольно быстро продам.

в мае подобъю финансы и незаконченные проэкты и буду решать продавать или в проэкт.

Сусанин, а я вот до сих пор грежу заднеприводным флитом, странно что за эти деньги ты ещё их не продал, ДВА! Когда внедорожники начнёшь продавать)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень не хочется продавать. да и финансы пока не напрягают.кто сильно хочет,тот приедет и молча заберет.,а халявщикам и прочим клоунам которые на последнии деньги покупают, а потом разобрав и обосравшись по финансам продают, сам не хочу продавать(у этой парочки не плохие шансы на нормальную жизнь). ф150"бешеная слива" думаю буду летом продавать, цена где то 550.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень не хочется продавать. да и финансы пока не напрягают.кто сильно хочет,тот приедет и молча заберет.,а халявщикам и прочим клоунам которые на последнии деньги покупают, а потом разобрав и обосравшись по финансам продают, сам не хочу продавать(у этой парочки не плохие шансы на нормальную жизнь). ф150"бешеная слива" думаю буду летом продавать, цена где то 550.

в неадекватные руки, если не прижимают финансы флиты не отдавай, у них цена каждого по 3 сотни не меньше, малоимущие или недостигшие понимания этих машин пусть накапливают мировозрение

а вот 350F на ручке я бы с удовольствием бы взял)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да дизеля я продал(не люблю я их).

буду потихоньку присматриваться к твоему экскёршену, ежели не найду по более приемлемой цене буду падать в ноги шоб продал подешевле :9::9:

 

так что? уже утопи... стартеру уже ничего не нужно, а то я отвлёкся :11:

Изменено пользователем piligrim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не отвлекайся :9: я рассматриваю варианты, взвешиваю за и против, пытаюсь понять чего действительно хочу на лето и хочу ли :9: всегда рад предложению от которого не смогу отказаться :11:

На авто ру опять появилась ривьера, но на этот раз в Москве (до этого продавалась в Питере), вроде приличная, но как то смущает передний привод, все же на большом купе задний был бы в тему...

Изменено пользователем Makez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да дизеля я продал(не люблю я их).

буду потихоньку присматриваться к твоему экскёршену, ежели не найду по более приемлемой цене буду падать в ноги шоб продал подешевле :9::9:

 

так что? уже утопи... стартеру уже ничего не нужно, а то я отвлёкся :11:

а как тебе белый экскершн бронированый за 500 ? блин , уже продан ... быстро ... на фото конфетка был...тока разделительная решетка как в лимо) и + бронирован)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел, но он 400 стоил. Не успел. Говорил с хозяином, сказал, что были косяки по подвеске, остальное в поряде. Стенка тоже не понравилась, но если бы успел бы, то обязательно купил.

 

Может кто firebird 5,7 или formulaV8 продает... Comaro может какой? :11:

Изменено пользователем Makez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто firebird 5,7 или formulaV8 продает... Comaro может какой? :11:

после юкона и лтк боюсь тесновато будет в них... хотя, дело привычки)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А никто у нас Buick Reviera или Cadillac Fleetwood не продает? Что то навеяло под лето... Присмотрелся бы, может и и купил бы, али махнулся на Юкон бы...

RIVIERA пишется,а не Reviera

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: Точно.

Щас посмотрим что получится после капитального апгрейда Юкона, может и отпадут все дурные мысли, стоит на весеннем ремонте уже несколько дней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: Точно.

Щас посмотрим что получится после капитального апгрейда Юкона, может и отпадут все дурные мысли, стоит на весеннем ремонте уже несколько дней.

тебе нужно екскурсию посмотреть, прозреешь :9: , в юкон врятли вернёшься :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...