Перейти к содержанию

вопросик по каропке....


Recommended Posts

как на капризе должны переключаться передачи........??

у меня на малых скоростях происходит почти не заметно..........а вот если разгонятся интенсивней то переключения идут как бы с легким легким поттормаживанием и едем дальше .......

переключение в паркинг реверс нейтраль все происходит плавно ....без нареканий масло чистое не протекает.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как на капризе должны переключаться передачи........??

у меня на малых скоростях происходит почти не заметно..........а вот если разгонятся интенсивней то переключения идут как бы с легким легким поттормаживанием и едем дальше .......

переключение в паркинг реверс нейтраль все происходит плавно ....без нареканий масло чистое не протекает.......

так же, только не подтормаживает, а легкий пинок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во,теперь я в Димкин топик влезу :D (ничего общего с видом летней одежды, еси чо..

Да,есть такое подтормаживание со второй на третью на разгоне,как будто слегка хвтают за жопу,потом отталкивают. Кто-то обосновал это передаточным числом,а может просто задержка-передержка?

Трос "кика" там настроить как?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во,теперь я в Димкин топик влезу :D (ничего общего с видом летней одежды, еси чо..

Да,есть такое подтормаживание со второй на третью на разгоне,как будто слегка хвтают за жопу,потом отталкивают. Кто-то обосновал это передаточным числом,а может просто задержка-передержка?

Трос "кика" там настроить как?

ага похоже на это.....но с тросиком кика не знаком любые телодвижения в этом направлении стремают......

если что то скажите как его настроить ..........??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну чо,в помощь незабываемый youtube. А так на гидравлике он (TV cable) по крайней мере под капотом на приводе заслонок навешен.Там всё и

регулируется(adjustment).Про натяг точно не скажу,по поиску и здесь много найдёшь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...