Перейти к содержанию

Кугар 3.8 1993


john_driver

Recommended Posts

Взял себе как донор, в принципе машина в сборе кроме передних сидений и решетки передней. Многое нужно себе, но мотор и коробку продам, т.к у меня 5.0

Так вот мотор цена без навесного 18000

коробка 20000

 

колеса литые оригинал XR7 в очень хорошем состоянии 10000

 

Когда морозы спадут, заведу ее и смогу продемонстрировать состояние мотора и коробки. Пока машина в сборе и разбирать наперед не буду.

если кому что нужно пишите или звоните 8 967 076 76 девять восемь, если мне не нужно - продам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

задний стаб, решетки под дворниками, если не ломаные, подкрылки пластиковые передние, крыло правое, возможно и левое , если не гнилые, замок багажника внутренняя часть

Изменено пользователем Johnny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

задний стаб, решетки под дворниками, если не ломаные, подкрылки пластиковые передние, крыло правое, возможно и левое , если не гнилые, замок багажника внутренняя часть

Я на сегодняшний момент решил пока продать мотор и коробку ну и колеса, все остально позже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

задний стаб, решетки под дворниками, если не ломаные, подкрылки пластиковые передние, крыло правое, возможно и левое , если не гнилые, замок багажника внутренняя часть

Я на сегодняшний момент решил пока продать мотор и коробку ну и колеса, все остально позже.

продавай, братва не против, особливо за такие деньги :10:

 

В Питере камрад продает мотор с коробасом в идеале за существенно более гуманные деньги :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...