Перейти к содержанию

Обновил подпись и освежил год машины


Policeman

Recommended Posts

Вай поздравляю! однако тоже не понимаю) Юкон был офигенский. Особенно сзади. Но главное что бы тебе нравился! Такшта радуйте друг друга теперь)

 

Спасибо, Давид.

Сабурбан - это, возможно, следующий этап. Я все-равно долго на одной и той же машине не езжу :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А в чем сакральный смысл приобретения в белке? Можно озвучить порядок цен на них здесь и там? Велика празница?

 

ЗЫ: Поздравляю! Сам прусь от внешности 900! :D:7::11:

Изменено пользователем Bingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром, 100 км/ч на круизе. Вот весь секрет такого расхода:11:

Сабурбана подходящего не оказалось, а то взял бы его. Кстати, в этой Тахе 3 ряда сидений, причем не капитанские кресла как в Юконе были. То есть посадочных мест даже больше стало. Правда за счет мЕньшего багажника :7:

 

Кость, а обороты какие на 100 км/ч? Какая пара? У меня на 120 км/ч и круизе 15 выходит.

 

Ну, три ряда-это уже намного лучше, а багажник можно и на крышу купить :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кость, а обороты какие на 100 км/ч? Какая пара? У меня на 120 км/ч и круизе 15 выходит.

 

Ну, три ряда-это уже намного лучше, а багажник можно и на крышу купить :D

 

Обороты около 1800. про пару не буду врать, не знаю. У НикКорвета, кстати, такой же расход на его Тахе был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кость, а обороты какие на 100 км/ч? Какая пара? У меня на 120 км/ч и круизе 15 выходит.

 

Ну, три ряда-это уже намного лучше, а багажник можно и на крышу купить :D

 

Обороты около 1800. про пару не буду врать, не знаю. У НикКорвета, кстати, такой же расход на его Тахе был.

 

Ясно, у меня на 100-около 1900, а на 120 уже около 2250.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чем сакральный смысл приобретения в белке? Можно озвучить порядок цен на них здесь и там? Велика празница?

 

ЗЫ: Поздравляю! Сам прусь от внешности 900! :D:7::11:

 

Спасибо!

Разница получилась около 300 тыр. За 950 я его взял.

Здесь минимальная цена 1 280 000 руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю :7:

не много не в теме про таможню

скажите ее таможили на территории РФ ил нет

п.с. а зачем в нее спирт лить лучше его самому скушать :D:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю :7:

не много не в теме про таможню

скажите ее таможили на территории РФ ил нет

п.с. а зачем в нее спирт лить лучше его самому скушать :D:11:

 

Таможенные платежи уплачены в Белоруссии. В РФ никаких доплат для машин, ввезенных в Белоруссию до 01.01.10г., не требуется.

На таможне мне надо получить российский ПТС. Пока еще на таможню не ездил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

круто

 

Мои поздравления с приобретением! Комплектация LT канешна не фонтан. LTZ понавороченней, за минусом, пожалуй, выдвигающихся порогов... лишняя фича - ухаживать часто надо за ними, особливо по зиме. А ведь всего каких-то полтора года назад LTZ калининградку предлагали новую за 1,590 рупий в Маськау!...стока железо за такие деньги тогда было не купить!

 

Радует что пред. хозяин поставил Вебасто, ибо она, в зависимости от модели, может отразиццо под 45-50 грантз рублевых (в Маськау). А вообще, я честно расстроился GMом. Честно трудно понимал тех же японцев, экономящих на мелочах в авто (e.g. шумка и т.п), а тут!...взять те же пластиковые! под хром покрашенные ручки открывания дверей...:11:

 

Отсутствие торсионов передней подвески - спорить не буду, возможно никак не отражается на надежности. Про расход, как я понял, те же яйца, тока в профиль (в сравнении со пред. поколением Вортека). Было бы очень интересно по Гибриду отзывы услышать :11: - это вообще новое направление GMа, и, имхо, за гибридами будущее (ближайшие 15+ лет). Тойота в этом плане рулит и на подиуме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кость, а обороты какие на 100 км/ч? Какая пара? У меня на 120 км/ч и круизе 15 выходит.

 

Ну, три ряда-это уже намного лучше, а багажник можно и на крышу купить :11:

 

Обороты около 1800. про пару не буду врать, не знаю. У НикКорвета, кстати, такой же расход на его Тахе был.

 

Ясно, у меня на 100-около 1900, а на 120 уже около 2250.

 

От трассы еще зависит. ПО М4 у меня 12 было летом, там вверх-вниз все время... На М10 - 10.5! Все та же 90-100 на круизе...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Policeman:

 

Давай нацеливацца на примерно вот такое дело

 

IMG_0481.jpg

 

Не. Пикап - это не круто. Сабурбан - вот это дело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а консоли-держатели такие (новые в баксе):

 

Капхолдэр -1 в сборе woodgrain

 

GM#25912889

 

просто холдэры:

Капходэрз онли

 

GM#19154712

 

В Рашшу доставка порядка 20-50 в зав. от товара. Если надо, пиши тада :11: Cheers

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Policeman:

 

Давай нацеливацца на примерно вот такое дело

 

IMG_0481.jpg

 

Не. Пикап - это не круто. Сабурбан - вот это дело.

 

Для прааальных пасанов - только пикап траки! :11: для домохозяек и обывателей прочих - тахо и субуры :11:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а консоли-держатели такие (новые в баксе):

 

Капхолдэр -1 в сборе woodgrain

 

GM#25912889

 

просто холдэры:

Капходэрз онли

 

GM#19154712

 

В Рашшу доставка порядка 20-50 в зав. от товара. Если надо, пиши тада :11: Cheers

 

Первый бокс написано от 2009-2010 года выпуска машин. Интересно, мне подойдет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а консоли-держатели такие (новые в баксе):

 

Капхолдэр -1 в сборе woodgrain

 

GM#25912889

 

просто холдэры:

Капходэрз онли

 

GM#19154712

 

В Рашшу доставка порядка 20-50 в зав. от товара. Если надо, пиши тада :11: Cheers

 

Первый бокс написано от 2009-2010 года выпуска машин. Интересно, мне подойдет?

 

Подойдет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для прааальных пасанов - только пикап траки! :11: для домохозяек и обывателей прочих - тахо и субуры :11:))

 

Эх... обидно конечно в свои 24 понять, что ты домохозяйка... но чтож поделать ) Я за Субур! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для прааальных пасанов - только пикап траки! :9: для домохозяек и обывателей прочих - тахо и субуры :11:))

 

Эх... обидно конечно в свои 24 понять, что ты домохозяйка... но чтож поделать ) Я за Субур! :11:

 

Все мы домохозяйки :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И еще понадобицца родной кит для подогрева сидений ака Heated Seat Kit

 

Heated Seat Kit - All in One Black

 

Кит = пластмасски на двери, кнопочки, блоки подогрева/нагрева для жопы + для спинки и блок управления. Ставицца на любые сидухи

 

На ибэе ~ 370 + 40 за почту. Думаю мона и в районе 300 найти.

 

GM Part# 19159306

 

PS. проверить тока надо RPO Code. Должен быть AZ3 и/или A95. Если RPO AN3 - не подойдЁть :11: RPO коды в бардачке на стикере

Изменено пользователем Toing@Froing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И еще понадобицца родной кит для подогрева сидений ака Heated Seat Kit

 

Heated Seat Kit - All in One Black

 

Кит = пластмасски на двери, кнопочки, блоки подогрева/нагрева для жопы + для спинки и блок управления. Ставицца на любые сидухи

 

На ибэе ~ 370 + 40 за почту. Думаю мона и в районе 300 найти.

 

GM Part# 19159306

 

Это дорого. Здесь, я думаю, надо либо б/у искать на ебэе, либо Емелю встраиваемого покупать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И еще понадобицца родной кит для подогрева сидений ака Heated Seat Kit

 

Heated Seat Kit - All in One Black

 

Кит = пластмасски на двери, кнопочки, блоки подогрева/нагрева для жопы + для спинки и блок управления. Ставицца на любые сидухи

 

На ибэе ~ 370 + 40 за почту. Думаю мона и в районе 300 найти.

 

GM Part# 19159306

 

PS. проверить тока надо RPO Code. Должен быть AZ3 и/или A95. Если RPO AN3 - не подойдЁть :11: RPO коды в бардачке на стикере

он в оригинале 300 стоит, блин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получил сегодня ПТС. Один день и немного денег за сертификат Евро4 и акт технических характеристик (около 6000 тыр. за все).

Пытались найти номер рамы, но не получилось. Я им говорю - машина из Америки, нет там номера рамы. В общем, с моих слов записали, что номер рамы, номер двигателя отстутствуют. Также, сказали, что за последние два года ни одной Тахи не таможили, поэтому и не знают про номер рамы на новых. Мол, на калиниградских есть и здесь должен быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...