Перейти к содержанию

Пополнение...Chevrolet Blazer 4.3 1997


Blade dancer

Recommended Posts

Очередное пополнение в гараже. Оказывается незапланированное тоже бывает в радость :11:

Совершенно случайно стал обладателем весьма чудного ведёрка, хотя никогда не был склонен к мид сайзам. Напротив, в долгосрочном планировании стоял Тахо или Субур, но волею случая стал владельцем Блейзера, которого сам же помогал выбирать хорошему другу осенью прошлого года. Но недавно планы изменились, и товарищем было принято решение в срочном порядке продавать машину.

Машину я знал, кроме того за это время было сделано: замена бензобака на новый, новая топливная и тормозные магистрали, проточенные барабаны и диски, новый суппорт, блок АБС и колодки по кругу, поменяны прокладки голов. Подзаняться безусловно есть чем, но так как машина была куплена по цене сильно ниже рыночной, то некий лимит допустимых вливаний есть.

В общем думаю в скором времени мне придётся поддержать либо опровергнуть не очень лестные отзывы об этой машине на нашем форуме.

p.s. Хоть и не фулл сайз, а расположился я в нём весьма удобно, ничего не мешает и не раздражает, багажник тоже порадовал, в общем будем посмотреть.

Ну и конечно несколько фото.

e57c07190654.jpg

1c29b1f7f7ed.jpg

a0fede20888c.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравец! :3:

А можно попдробнее про

не очень лестные отзывы об этой машине на нашем форуме
.

 

Тоже потихоньку присматриваюсь к блэйзерам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

maksimus, спасибо. Ну а как подробнее? Покури поиск, найдёшь не одну тему о Блейзерах, а лучше почитай на шеви клане.

Судить об интересе к этой машине можно уже по количеству поздравлений :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю !

пару раз пытался купить Блейзер, но все что мне попадались были в крайне плачевном состоянии- приходилось опять брать джип от мопар )

как насчет коррозии: пороги-арки-полы-багажник ?

как у него салон ,кожа?живой?

удачи в эксплуатации!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

dubs, салон кожа, в комплектациях не разбираюсь, но есть даже люк. По некоторым признакам, сделал вывод, что первый хозяин ездил в основном один. Соответственно наиболее просижено только водительское сидение, в остальном салон сохранился хорошо.

Кузов хороший за исключением пола под передним пассажиром и трещинки в раме, но это поправимо.

 

З.Ы. Дядько Армен, жду от тебя прайсик на железки)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! А сколько 4и3 кушать изволит на трассе и в городе? Как реализован Полный привод?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Igoruxa, спасибо. Толком ещё не ездил на нём, чтобы точно ответить про расход, но думаю что аппетиты околоКаприсовские.

Управление приводом простое: на передней панели кнопки с двумя режимами 4 Hi и 4 Lo соответственно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...