Перейти к содержанию

Новичку помогите


Dodgevod

Recommended Posts

Новичку требуется помощь! В качестве гостя сижу на сайте больше 2-х лет! Решил зарегистрироваться и общаться с братьями по разуму напрямую, хотя сам из региона, но служил в Подмосковье. Имею два старых американских конструктора( Додж Дайтона 88 купе 2,2 турбо и Олдс Катлас Суприм 94 купе), с которыми и провожу свободное и несвободное время. На Олдс нужно датчик холостого хода( глохнет на светофорах) и на будущее ищу комплект колец поршневых( я его купил-он уже дымил). Подскажите...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возьми в руки VINы своих авто и сходи в гости (виртуально) к дяде Армену. Думаю, что он подскажет что-нибудь интересное)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возьми в руки VINы своих авто и сходи в гости (виртуально) к дяде Армену. Думаю, что он подскажет что-нибудь интересное)))
Пожалуйста, подскажите дорожку до дяди Армена....
Ссылка на комментарий
Share on other sites

он так же известен под ником Ammiak.
Уважаемый Ammiak! Если Вы читаете подобную рубрику,расскажите, что сможете про мой АА. Его VIN-1G3WH15M8RD344007. C уважением новичок!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня была когда-то такая же дайтона, 2.2 турбо.

По ней остался мануал, фартук на морду и еще какая-то дребедень.

Клапан холостого хода на V6 тоже имеется, но нужно сравнивать. Есть от 3.1 и 3.4 моторов.

 

8-903-745-30-22 (Михаил)

ICQ: 88997744

mail: t610@bk.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

он так же известен под ником Ammiak.
Уважаемый Ammiak! Если Вы читаете подобную рубрику,расскажите, что сможете про мой АА. Его VIN-1G3WH15M8RD344007. C уважением новичок!

 

 

напиши на почту 9407285@gmail.com, в письме vin и список нужных запчастей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное, тебе вот это нужно, только зто не датчик, а клапан ХХ.

 

349a6269dba5.jpg

Форест- спасибо по русски( от сердца-помогай дальше-больше не кому). Дядя Армен-спасибо ,что ответили, но мой VIN- даже на этой странице!Низкий Вам поклон...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное, тебе вот это нужно, только зто не датчик, а клапан ХХ.

 

349a6269dba5.jpg

Форест- спасибо по русски( от сердца-помогай дальше-больше не кому). Дядя Армен-спасибо ,что ответили, но мой VIN- даже на этой странице!Низкий Вам поклон...

Дядя Армен! Спасибо ,что ответили на мою скромную просьбу( мой тесть - он под логино "мозг"-тоже в теме, но чего то скромничает, наверно боится!) Я -нет! Моего ОЛДса VIN-1G3WH15M8RD344007. фото нужных деталей сброшу Вам на "мыло"!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

КХХ на Экзисте 1395 рублей, Standard. Есть чуть подешевле. Артикул - AC5. Считаю целесообразным брать новый. Удачи!!! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...