Перейти к содержанию

полоса по борту круглого кэприза


Recommended Posts

решил обновить краску на передних крыльях на круглом кэпризе. кто в курсе где найти оригинальную полосу на борт? двойная такая, желтого цвета. я так понимаю это не краской выполнено, а просто наклейка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наклейка...

и что то не видела я эту полосочку нигде...(((

и каприсок перекрашенных с полосочкой не видела((((

 

найдешь если, поделись инфой

в планах есть покраска каприски...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наклейка...

и что то не видела я эту полосочку нигде...(((

и каприсок перекрашенных с полосочкой не видела((((

Что говорит лишь о том, что "немного видела" :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наклейка...

и что то не видела я эту полосочку нигде...(((

и каприсок перекрашенных с полосочкой не видела((((

Что говорит лишь о том, что "немного видела" :)

 

ну тоогда расскажи как и откуда))) тебе скажут спасибо)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наклейка...

и что то не видела я эту полосочку нигде...(((

и каприсок перекрашенных с полосочкой не видела((((

Что говорит лишь о том, что "немного видела" :)

+305

ищется к примеру на ибэе по слову striping. по сути виниловая наклейка, после наклеивания, если не ошибаюсь, по ней надо еще феном пройтись. да и есть крашеные каприсы со страйпингом, к примеру филгуд на своем вроде крылья красил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

такие полосочки. походил по иностранным сайтам, говорят, что сняты с производства. проверим.

за идею с плоттерной печатью спасибо. в идеале хочется купить и просто наклеить. с нашими конторами связываться стремно - то не в цвет будет, то размер не тот, то сойдет вся эта поделка как снег весной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

такие полосочки. походил по иностранным сайтам, говорят, что сняты с производства. проверим.

за идею с плоттерной печатью спасибо. в идеале хочется купить и просто наклеить. с нашими конторами связываться стремно - то не в цвет будет, то размер не тот, то сойдет вся эта поделка как снег весной.

 

даже если купишь оригинал (снятый с производства) то все равно клеить всю машину. твои уже выцвели относительно новых. так что менее затратно и намного разумнее сделать тут на плоттере или купить там комплект неоригинала на машину

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пленку тока надо не эконом серии использовать. При желании вообще светоотражающую налепить, но они обычно толстые. Есть еще витражные, полупрозрачные. Если простой винил, то потоньше, есть серии специально для автомобилей, долго служат, не трескаются и не пузырятся. Если самостоятельно поклеить проблемно, то в той же конторе нормального наклейщика попросить. Кстати, если толщина линий неизменна, то и плоттер не нужен, по линейке все нарезать можно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наклейка...

и что то не видела я эту полосочку нигде...(((

и каприсок перекрашенных с полосочкой не видела((((

Что говорит лишь о том, что "немного видела" :)

+305

ищется к примеру на ибэе по слову striping. по сути виниловая наклейка, после наклеивания, если не ошибаюсь, по ней надо еще феном пройтись. да и есть крашеные каприсы со страйпингом, к примеру филгуд на своем вроде крылья красил.

ваша правда! весь кузов у меня по кругу был родной не крашенный,соответственно с родными страйпами,кроме передних крыльев,на них страйпы были накрашены,но надо сказать весьма качественно и в цвет! кто так делал,не знаю(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Хардера пинстрайпов было дофига,но только под лак- клеются плохо.

мне под лак подойдет, главное что бы выглядело полностью оригинально. у меня на кэпризе краска вся родная, кроме бамперов. попробую узнать что у него есть. спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...