Перейти к содержанию

Куплю кнопки стеклоподъемника на Buick Roadmaster '93


maksimus

Recommended Posts

Вот такие, только можно просто кнопки пластмассовые блестящие которые, без прочей мишуры типа плат, блоков и т.д.

84641312.jpg

 

 

Их вообще реально найти здесь? Или кто подскажет, где за бугром заказть, что б paypal'ом платежи принимали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кнопки продаются тока вместе с блоком.Да и стоят не бютжетно ,около 2 тыс рублей.

Гы..а я знаш как делаю?покупаю блок-продаю кому надо с дисконтом .Его старый забираю-в нем обычно ТРИ не сломатых кнопы :) Их тож продаю-на вырученные деньги покупаю блок :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кнопки продаются тока вместе с блоком.Да и стоят не бютжетно ,около 2 тыс рублей.

Гы..а я знаш как делаю?покупаю блок-продаю кому надо с дисконтом .Его старый забираю-в нем обычно ТРИ не сломатых кнопы :) Их тож продаю-на вырученные деньги покупаю блок :11:

Купил одно яблоко, помыл, продал, на вырученные деньги купил два яблока, помыл, продал, а однажды умерла богатая тетя и я получил наследство(с) :3:))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кнопки продаются тока вместе с блоком.Да и стоят не бютжетно ,около 2 тыс рублей.

Гы..а я знаш как делаю?покупаю блок-продаю кому надо с дисконтом .Его старый забираю-в нем обычно ТРИ не сломатых кнопы :) Их тож продаю-на вырученные деньги покупаю блок :11:

Купил одно яблоко, помыл, продал, на вырученные деньги купил два яблока, помыл, продал, а однажды умерла богатая тетя и я получил наследство(с) :3:))))

 

да-да-да!

а за велосипед я уже отсидел! :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё от каприса не подходят? Такие же вроде.

Да хз, может и подходят.

 

Гы..а я знаш как делаю?покупаю блок-продаю кому надо с дисконтом .Его старый забираю-в нем обычно ТРИ не сломатых кнопы Их тож продаю-на вырученные деньги покупаю блок

Я в восхищении :)

 

Кнопки продаются тока вместе с блоком.Да и стоят не бютжетно ,около 2 тыс рублей.

Эт я видел, на ебэе порядка 30 баксов, но фиг его знает он ли это точно. Да и хотелось бы побюджетней все-таки :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роадмастер и побюджетнее, вы меня ржоте :) Кнопки каприсовские. Ваще Роадмастер это Каприс, тока еще более страшный. Если это седан то самые дорогие позиции на него это передние крылья, фары, бампер и капот. Похоже что их выпускали не очень большим тиражем. А вот если это универсал, то это просто каприс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...