Перейти к содержанию

передние тормозные диски и колодки на тараса


Ikreneka

Recommended Posts

продам передние тормозные диски с колодками на тараса. на моего не подошли по размеру, но в сервисе сказали, что после 2001 года подходят. неоригинал, купила за 3500, отдам за 3000.

партнамбер по райбестосу: диски 66749R, колодки pgd598m

Изменено пользователем Ikreneka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

продам передние тормозные диски с колодками на тараса. на моего не подошли по размеру, но в сервисе сказали, что после 2001 года подходят. неоригинал, купила за 3500, отдам за 3000.

партнамбер по райбестосу: диски 66749R, колодки pgd598m

на 97 годе 2 ждиаметра дисков ,всё тешаеться установкой скоб от других суппортов.супорты одинаковые а у скоб разный вылет от ЦО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

продам передние тормозные диски с колодками на тараса. на моего не подошли по размеру, но в сервисе сказали, что после 2001 года подходят. неоригинал, купила за 3500, отдам за 3000.

партнамбер по райбестосу: диски 66749R, колодки pgd598m

на 97 годе 2 ждиаметра дисков ,всё тешаеться установкой скоб от других суппортов.супорты одинаковые а у скоб разный вылет от ЦО.

 

ну я в этом не особо разбираюсь на самом деле. задние вот подошли, а передние нет :5: теперь понятия не имею, куда их девать... подбирали запчасти по оригинальному партнамберу, в каталоге был только один вариант :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...