Перейти к содержанию

Ремонт АКПП,мостов,ркпп,ДВС--в С-Пб.


alex33

Recommended Posts

ТРАНСКОМ-АТ, многие слышали , не многие приезжали.Выполняем ремонт агрегатов автомобилей американского и европейского рынка.Градации по годам особо нет , старые монстры в почете.

Соклубникам скидки 10%.

Московское шоссе д.13а тел 322-68-55,329-88-39.

Сайт www.transcom-at.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТРАНСКОМ-АТ, многие слышали , не многие приезжали.Выполняем ремонт агрегатов автомобилей американского и европейского рынка.Градации по годам особо нет , старые монстры в почете.

Соклубникам скидки 10%.

Московское шоссе д.13а тел 322-68-55,329-88-39.

Сайт www.transcom-at.ru

 

Никите-Тайму привет :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 9 months later...

Сегодня посетил данный сервис.

 

Симптомы - на ФКВ вибрация ЗМ при разгоне от 80 до 90 км/ч.

 

Записался заранее на час дня.

 

В 13-05 заехал в бокс.

 

В 14-00 выехал.

 

Причину вибрации нашли (до этого никто не мог).

 

Взяли за диагностику 1000 рублей.

 

Скидку просить постеснялся :)

 

Спасибо :D:11::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 years later...

Заезжал на сервис для диагностики, заранее записался на самое раннее время, потому что спешил и хотел все сделать побыстрее. Приехал к открытию, начали со мной работать только через полчаса. По телефону сначала сказали, что продиагностировать смогут на взвешенной машине без снятия редуктора. После подъема машины выяснилось, что на моем редукторе без съема не снять крышку, чтобы заглянуть внутрь, о чем они, видимо, не знали. В итоге так и уехал с их предположениями на тему моей поломки.

Далее мне должны были в этот же день перезвонить и сообщить стоимость предположительно нужных деталей. Прошло два дня, звонка не было, позвонил сам. В ответ услышал какую-то ересть насчет кодов запчастей и т.п. В итоге сам объяснил их менеджеру, какие запчасти он должен найти. В итоге он опять не перезвонил в назначенные сроки, перезвонил сам. Сказали стоимость запчастей, я поинтересовался об их комиссии на запчасти, мне сказали, что такую информацию они не разглашают. Тогда попросил найти еще одну запчасть которую тоже нужно было менять и стоимость которой я знал. Сказали ок и перезвонят. Прошло время и как вы думаете что дальше? - естественно никто не перезвонил!

Перезвонил сам, менеджер мне сказал, что человек, который занимается поиском запчастей сейчас занят и попросил набрать их еще через полчаса...

Решил, что с меня хватит.. С такой их точностью и пунктуальностью какой будет ремонт...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...