Перейти к содержанию

Поворотный кулак GM правый


Дедушка

Recommended Posts

Всё удовольствие 4 т, с тормозным диском и суппортом, отверстия не разбиты, подшипники не гудят, шпильки и резьба на месте. Состояние нового, только ржавенький, подходит на круглый, только нет отверстия под дтчик авс.

(диаметр тормозного диска как у круглого каприза, шпильки 5х127)

ec746e3e267a.jpg

Секло с трещиной, капота, крыльев передних, задних дверей, мотора нет. Все остальное в наличии, пробег 70 т, миль.

И ещё, есть почти всё на квадратные капризы, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё удовольствие 4 т, с тормозным диском и суппортом, отверстия не разбиты, подшипники не гудят, шпильки и резьба на месте. Состояние нового, только ржавенький, подходит на круглый, только нет отверстия под дтчик авс.

(диаметр тормозного диска как у круглого каприза, шпильки 5х127)

ec746e3e267a.jpg

Секло с трещиной, капота, крыльев передних, задних дверей, мотора нет. Все остальное в наличии, пробег 70 т, миль.

И ещё, есть почти всё на квадратные капризы, спрашивайте.

 

 

блин такую тачку раздербанили....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюха млять ну чо ты творишь уже :9: Отдлай остатки кузова с документами мне :9: я их раже самовывезу ... не блин такой авто пилить :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюха млять ну чо ты творишь уже :9: Отдлай остатки кузова с документами мне :9: я их раже самовывезу ... не блин такой авто пилить :11:

с документами говоришь?..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюха млять ну чо ты творишь уже :9: Отдлай остатки кузова с документами мне :9: я их раже самовывезу ... не блин такой авто пилить :9:

с документами говоришь?..

Я что-то не помню что упоминал про документы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Андрюха млять ну чо ты творишь уже :9: Отдлай остатки кузова с документами мне :9: я их раже самовывезу ... не блин такой авто пилить :8:

с документами говоришь?..

Я что-то не помню что упоминал про документы.

вот и я про то же :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...