Перейти к содержанию

...маркизы, палатки и тенты


Antglu

Recommended Posts

у мну пищущение что енто абышный шатер-палатко с функцией пападания туды с двух сторон одной стороной его поставили к бусу и верявочками подвязали за крышу :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так и есть. Громоздко очень. Сам что-то такое задумывал... Но у меня высота буса такая, что никакой шатер нидостанет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот объясните мне, зачем это? это ж также можно на седане приехать в лес, и разложить палатку. бус-то он на то и бус, что спать и жить можно прям в нем. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот объясните мне, зачем это? это ж также можно на седане приехать в лес, и разложить палатку. бус-то он на то и бус, что спать и жить можно прям в нем. :11:

А зачем на дачах пристраивают веранды к дому? Вот и весь ответ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот объясните мне, зачем это? это ж также можно на седане приехать в лес, и разложить палатку. бус-то он на то и бус, что спать и жить можно прям в нем. :9:

Столик и стульчики,завтрак,обед,ужин,пьянка! Летом жарко,ночью спать :11: Во многих кемпингах,плату берут и за бус и за палатку,то что пристроено к бусу,есть Экономия :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хмм мысля хорошая! Думаю во всяких Ашанах Оби и Декатлонах по весне появится куча разных шатров в продаже. Вот тогда и надо будет ломится выбирать по размеру ту что подходит к автобусикам нашим. Знаю что в этом году народ покупал разные шатры от 900 до 5000 рублей. Но в тот что за 5000 мне показалось что 2 автобуса поместится(короче тусовка человек 20 + стол со стульями и музыкальный центр отлично помещались) . Короче такой большой и ненужен!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...