Перейти к содержанию

Куплю Chevrolet Impala между 64 и 70 годов.


AzerDadashov

Recommended Posts

Приветствую вас люди добрые :9: .

 

Хочу через 2,3 года купить Шевролет Импала 64-70 годов. Хотел купить из сайта EBAY.COM но по опросам понял что идея не хорошая. :9: Сказали что авто кот. там часто не та что продают. Тем более онлайн аукцион. Потом возник идея что лучше искать на територии СНГ и России. Можите ли вы подкинуть какие то мысли по повыду поиска. Может ссылки какие то знаете. (Просто не хочу прибегнуть самому последнему варианту :9: ) Пока что я собираю информацию.

 

Спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть идея искать на площадках утилизации, пока работает программа. ведь никому такой хлам старый и ржавый не нужен, наверняка сдадут для получения сертифитката на покупку новой ВАЗ-2105.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую вас люди добрые :9: .

 

Хочу через 2,3 года купить Шевролет Импала 64-70 годов. Хотел купить из сайта EBAY.COM но по опросам понял что идея не хорошая. :9: Сказали что авто кот. там часто не та что продают. Тем более онлайн аукцион. Потом возник идея что лучше искать на територии СНГ и России. Можите ли вы подкинуть какие то мысли по повыду поиска. Может ссылки какие то знаете. (Просто не хочу прибегнуть самому последнему варианту :9: ) Пока что я собираю информацию.

 

Спасибо вам!!!

 

Ты серьезно, через 2-3 года!!! Вот это чудо http://s45.radikal.ru/i109/0910/a1/6d80cecc34a3.jpg за это время провалится по крышу в землю, корозия станет сквозной, а вокруг вырастут сосны... без шуток, как можно за два года до покупки подыскивать авто :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую вас люди добрые :9: .

 

Хочу через 2,3 года купить Шевролет Импала 64-70 годов. Хотел купить из сайта EBAY.COM но по опросам понял что идея не хорошая. :9: Сказали что авто кот. там часто не та что продают. Тем более онлайн аукцион. Потом возник идея что лучше искать на територии СНГ и России. Можите ли вы подкинуть какие то мысли по повыду поиска. Может ссылки какие то знаете. (Просто не хочу прибегнуть самому последнему варианту :9: ) Пока что я собираю информацию.

 

Спасибо вам!!!

 

Ты серьезно, через 2-3 года!!! Вот это чудо http://s45.radikal.ru/i109/0910/a1/6d80cecc34a3.jpg за это время провалится по крышу в землю, корозия станет сквозной, а вокруг вырастут сосны... без шуток, как можно за два года до покупки подыскивать авто :9:

Ничего страшного- лопату в зубы и копать, копать, сначала копить, потом копать ! Офигенная тема!

Ещё тема- была на автохрю Импала на продажу недавно- купе, фастбек 67-го вроде за великие тыщи, так встретиться с продавцом, оставить ему задаток могучий- тыщ 5- 10 рэ- типа пошёл копить, через три года созвон.. - тема ?!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТЕМА!!!! На таких условиях согласен продать все свои машины!!!

 

Тогда хватай покупателя перспективного- чего варежкой махать.. !! :9:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую вас люди добрые :9: .

 

Хочу через 2,3 года купить Шевролет Импала 64-70 годов. Хотел купить из сайта EBAY.COM но по опросам понял что идея не хорошая. :9: Сказали что авто кот. там часто не та что продают. Тем более онлайн аукцион. Потом возник идея что лучше искать на територии СНГ и России. Можите ли вы подкинуть какие то мысли по повыду поиска. Может ссылки какие то знаете. (Просто не хочу прибегнуть самому последнему варианту :9: ) Пока что я собираю информацию.

 

Спасибо вам!!!

 

Ты серьезно, через 2-3 года!!! Вот это чудо http://s45.radikal.ru/i109/0910/a1/6d80cecc34a3.jpg за это время провалится по крышу в землю, корозия станет сквозной, а вокруг вырастут сосны... без шуток, как можно за два года до покупки подыскивать авто :9:

 

 

А что это за чудо и где оно живет ? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Енто Шпала"69, живет(скорее доживает) в саду под ЕКБ....хозя за неё 600 просил, а теперь вроде где-то мелькнула за 490! Ровно год назад тема была, я специально мотался в это местечко и название у него подходящее - Ганина Яма вроде, что-то со смертью Романовых связано!!!

Еще тогда он гордо заявлял - не возьмешь сейчас через год сделаю (по его мнению -только покрасить осталось) и будет лимон стоит,а то и больше, при этом, как у Скруджа МакДака в глазах баксы чик,чик, чик.... :9::9::9:

Вот она точно дождется топикастера, только деревья наверно уже вырастут СКВОЗЬ неё!

Предлагал в свое время 150, так его чуть" Кондрат не хватил.".. :9::9::9:

http://i070.radikal.ru/0910/91/7971ca629bbb.jpg

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую.........все любители машин страны свободы. Не знал что в Российских деревнях на Импале катаются или когда то катались. Вот вот так всегда. Парень поехал посмотрел и тут хозяин

сразу цену высокую захотел. А веть лучше машина достанится любителю и стоять не будет место занимать не будет да и хозяин тоже спокойно спал бы с 150 т.р.(цена нормальное на мой взгляд). И всем хорошо. Ребята лучше я все таки с Америки тачку привезу чем за 600 т.р. тачку такую купить.

 

Кстати а от куда ты micha про эту красавицу узнал?

Изменено пользователем AzerDadashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую.........все любители машин страны свободы. Не знал что в Российских деревнях на Импале катаются или когда то катались. Вот вот так всегда. Парень поехал посмотрел и тут хозяин

сразу цену высокую захотел. А веть лучше машина достанится любителю и стоять не будет место занимать не будет да и хозяин тоже спокойно спал бы с 150 т.р.(цена нормальное на мой взгляд). И всем хорошо. Ребята лучше я все таки с Америки тачку привезу чем за 600 т.р. тачку такую купить.

 

Кстати а от куда ты micha про эту красавицу узнал?

 

Она на Е1.ру появилась разок - год назад, а недавно (за 490) опять месяц провисела....а слухов и разговоров было

И сам хозя жути нагоняет, что она 65, в стране таких нет и в США последние раскупили....и по его мнению -хартоп или купе - ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС.

Толи дело МОЁ убожество с восьмерошными поршнями - СЕДАНИЩЕ мля

Да забудь...надо от ТУДА тащить или из под нормального хозяина, лучше не комплектную или разобранную - чем колхоженную!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...