Перейти к содержанию

Продается практически новый мотор, пробег 5000 миль, только прошел обкатку!


Makez

Recommended Posts

Продается практически новый мотор, пробег 5000 миль, только прошел обкатку!

Мотор 5,7л TBI c АКПП 4L80E, в комплекте с проводкой и «мозгами». Комплект с трака (сзади тяжелый мост со спаркой), посему заднеприводный. Никакого колхоза! Ориентировочная мощность 240-260лс, год выпуска 1993.

Цена 300000 рублей

Телефон продавца 8-916-914-0038, Павел

Или мне в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну рабочая каробка допустим 75тысяч.

Далее простите 225тысяч за тибиайный тристописят, еще небось двухболтовый? За что там платить 7килограмм дохлых американских президентов :) :) :{d:5:

Да на фридоме знаю больше 4ех человек что карбовый 350 собрали полностью новым - от калено до последнего болта - и уложились в 130 + обмыть пару дней.

 

я, канешно, влез не в свое дело, уж простите великодушно, но спеки в студию.

 

з.ы. а те кто не замарачивается - тупо привозят себе моторы из пендосии. цена кстати на выходе не отличима от вашей. Только фирмам типа блюпринт или ГМперфоманс знающие люди доверяют больше, чем "дяде васе из 15 бокса"

 

нате любуйтесь

http://www.blueprintengines.com/

Изменено пользователем Гена_Букин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, народ! Ничего нового я в этом флуде не увидел. Не дурак, сам все понимаю и продавец понимает, человек с богатым американоводническим опытом. Как он оценил, так я и выставил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, народ! Ничего нового я в этом флуде не увидел. Не дурак, сам все понимаю и продавец понимает, человек с богатым американоводническим опытом. Как он оценил, так я и выставил.

а этот чел не Стас случаем

который тем же только дешевле торгует

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, видел его объяву. Чел - Паша Быков, раньше в сервисе у Федора в Красногорске работал... может помнит кто, на Buick Roadmaster ездил.

Изменено пользователем Makez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

... раньше в сервисе у Федора в Красногорске работал...

Ну тогда ценообразование не удивляет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подождите а к мотору и коробке случайно не прилагается кузов на колёсах и документы в которых всё б/н кроме вина, да хотя за 300 000 можно и вин н/у.Точно больше ничего нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зря глумитесь-усиленная 80ка в запчастях обходится в треху баксов,нормальный мотор в 5500 с мех работами,работа по сборке такой коробки-25 и мотор 50-вот Вам и 300.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Andrey

Без лоха жизнь плоха. В 5.5к выйдет полностью новый двигатель -от старого остануццо блок и головы.

Правильно,а как по другому мотор ремонтировать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тролить батенька нехорошо :)

под замену только поршня кольца вкладыши. блок точить вал шлифовать. при условии не убитого мотора с поведенными коренными - весь ремонт в 40 тысяч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем это тут вешать? срамота.

 

Какая срамота? Это барахолка и продается практически новый заводской мотор с коробкой. НОВЫЙ, не надо его сравнивать с перебранными (еще вопрос как) укатанными экземплярами! Не нужно, считаешь дорого, нету денег???? - проходи мимо. Андрей прав, более того я вчера спросил продавца про ценообразование и он очень складно все объяснил. Кому надо, тот разберется и поймет, кому интересно - телефон выше.

 

ЗЫ От меня лично есть бюджетное предложение - тот же TBI 5,7л, но с пробегом, того же года, за 35000 рублей :)

Изменено пользователем Makez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, народ! Ничего нового я в этом флуде не увидел. Не дурак, сам все понимаю и продавец понимает, человек с богатым американоводническим опытом. Как он оценил, так я и выставил.

а этот чел не Стас случаем

который тем же только дешевле торгует

ОФФ.

не, не я. у меня разве что коробка немного другая, а по технике внутри я на 100% уверен что лучше. можно даже сравнить и умыть продавца.

ЗЫ Ген, у меня всё еще лежит коробка почти новая за 40 т.р., т.ч. 75 - это космос.

ЗЫЗЫ и у меня вообще нет богатого опыта :)

Изменено пользователем Stas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, видел его объяву. Чел - Паша Быков, раньше в сервисе у Федора в Красногорске работал... может помнит кто, на Buick Roadmaster ездил.

Гы) Бывший мой Роадмастер .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ему щас аццки грустно :11: Но у Паши еще теплится надежда подарить ему новую жизнь. Сабж покупка фургона и была надеждой переставить в Роадмастер новое сердце, но увы... семья, ребенок и обстоятельства :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...