Перейти к содержанию

Новичков принимаете?


carp

Recommended Posts

(я так понимаю что самые доки в этом Совранский и Ко)

 

бугага! у них на стоянке стоит несколько хороших реклам того во что они превратят твой конт

 

по описанию - машина-параша, полтос ей цена

Ссылка на комментарий
Share on other sites

состояние машины такого возраста априори не может быть хорошим, если только прежний владелец не вложил в неё перед продажей много денег, но такие случаи неизвестны...

правильно сделал, что перед покупкой полностью не посмотрел... не купил бы

запасайся свободными деньгами, временем и косым взглядам родственников и знакомых... вобщем удачи в восстановлении...

Изменено пользователем RedRam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

(я так понимаю что самые доки в этом Совранский и Ко)

 

бугага! у них на стоянке стоит несколько хороших реклам того во что они превратят твой конт

 

по описанию - машина-параша, полтос ей цена

 

Я так понимаю,что они все за такую цену параша,но если купить авто за 300 такое же-вылизаное,это не значит что оно не сломается! Так лучше купить дрова и самому восстановить,в эти же деньги и будешь сам знать что у тебя все в порядке! В принципе большинство людей тут этим и занимаются! А на счет совранского я не понял!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

состояние машины такого возраста априори не может быть хорошим, если только прежний владелец не вложил в неё перед продажей много денег, но такие случаи неизвестны...

правильно сделал, что перед покупкой полностью не посмотрел... не купил бы

запасайся свободными деньгами, временем и косым взглядам родственников и знакомых... вобщем удачи в восстановлении...

 

Спасибо! состояние еесно не может быть хорошим! Мне тут предложили донора за штуку с копейками зелени из белоруссии,вот мечусь ,средств наличных нету,думаю может с кем нить с кооперироваться!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

покупка на последние деньги не самое хорошее мероприятие, как минимум ещё три цены (не меньше) нужно, что бы привести машин в приличное состояние... в противном случае через некоторое время авто или сгниёт окончательно, или всплывёт на барахолке, с ценой вызывающей хохот и улюлюканье завсегдатаев....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

покупка на последние деньги не самое хорошее мероприятие, как минимум ещё три цены (не меньше) нужно, что бы привести машин в приличное состояние... в противном случае через некоторое время авто или сгниёт окончательно, или всплывёт на барахолке, с ценой вызывающей хохот и улюлюканье завсегдатаев....

да денег то еще не много есть,просто донор за не дорого,а мне в принципе нужна только коробка,а в нормальное состояние потихоньку приведу авто и даже если продовать соберусь,чего в принципе не должно быть так как не для этого брал,то ценник буде не дороже того за сколько купил а то и меньше!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смысла брать корча ради коробки никакого нет, Х.З. в каком она состоянии и сколько ещё проедет, проще (но не дешевле) сделать коробку здесь с гарантией... обращайся в сервисы где ремотируют американцев, на форуме есть люди неплохо в этом разбирающиеся

Изменено пользователем RedRam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

смысла брать корча ради коробки никакого нет, Х.З. в каком она состоянии и сколько ещё проедет, проще (но не дешевле) сделать коробку здесь с гарантией... обращайся в сервисы где ремотируют американцев, на форуме есть люди неплохо в этотм разбирающиеся

 

да вот в вокресенье посмотреть обещали,а б/у коробка,всеж лучше моей будет,а потом можно и перебрать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смысла брать корча ради коробки никакого нет, Х.З. в каком она состоянии и сколько ещё проедет, проще (но не дешевле) сделать коробку здесь с гарантией... обращайся в сервисы где ремотируют американцев, на форуме есть люди неплохо в этотм разбирающиеся

 

да вот в вокресенье посмотреть обещали,а б/у коробка,всеж лучше моей будет,а потом можно и перебрать!

Сразу перебрать религия не позволяет.

На контике как и на тарасе стоит Axod, которая мягко говоря надежностью не блещет. Деньги потраченые на б/у аксод проще пробухать, так как от этого будет больше толку.

Год какой контика? Там аксод или аксод-е? Если аксод простой (с TV-cable), то пинки могут быть тупо от неправильно отрегулированного троса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1990 год обычный аксод

доедьте уже до сервиса (Печатник/Совранский/АмАвто) сделайте диагностику. может там ремонта на 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смысла брать корча ради коробки никакого нет, Х.З. в каком она состоянии и сколько ещё проедет, проще (но не дешевле) сделать коробку здесь с гарантией... обращайся в сервисы где ремотируют американцев, на форуме есть люди неплохо в этотм разбирающиеся

 

да вот в вокресенье посмотреть обещали,а б/у коробка,всеж лучше моей будет,а потом можно и перебрать!

Сразу перебрать религия не позволяет.

На контике как и на тарасе стоит Axod, которая мягко говоря надежностью не блещет. Деньги потраченые на б/у аксод проще пробухать, так как от этого будет больше толку.

Год какой контика? Там аксод или аксод-е? Если аксод простой (с TV-cable), то пинки могут быть тупо от неправильно отрегулированного троса.

 

год 90 , по моему с тросом,но там не пинки а удары при трогании в районе ног больше похоже на внутренние жрузы что ли, мож ошибаюсь,завтра трос посмотрят и там видно будет! и при чем тут религия не догоняю?

Изменено пользователем carp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

год 90 , по моему с тросом,но там не пинки а удары при трогании в районе ног больше похоже на внутренние жрузы что ли, мож ошибаюсь,завтра трос посмотрят и там видно будет! и при чем тут религия не догоняю?

Это могут быть( и скорее всего они и есть) убитые подушки дрыгателя/коробки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

год 90 , по моему с тросом,но там не пинки а удары при трогании в районе ног больше похоже на внутренние жрузы что ли, мож ошибаюсь,завтра трос посмотрят и там видно будет! и при чем тут религия не догоняю?

Это могут быть( и скорее всего они и есть) убитые подушки дрыгателя/коробки.

 

И про подушки уже думал,про все думал скоро думалка заболит! короче надо ВСЕ смотреть,на днях займусь!

 

 

электрика ни кто не посоветует хорошего в москве?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

год 90 , по моему с тросом,но там не пинки а удары при трогании в районе ног больше похоже на внутренние жрузы что ли, мож ошибаюсь,завтра трос посмотрят и там видно будет! и при чем тут религия не догоняю?

Это могут быть( и скорее всего они и есть) убитые подушки дрыгателя/коробки.

 

И про подушки уже думал,про все думал скоро думалка заболит! короче надо ВСЕ смотреть,на днях займусь!

 

 

электрика ни кто не посоветует хорошего в москве?

 

посоветует. давайте в личке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Поздравы.

 

Похоже я тоже болен покупкой АА за нереальные для такого состояния деньги, потому что ищу себе тоже Контик за недорого, а там х.з. что из этого получится.

Изменено пользователем Age73 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...