Перейти к содержанию

Субурбан 2500 1994-5,7


micha

Recommended Posts

Всем привет! Достал меня сосед по дому со своим ведром выставь, помоги продать, жалко авто, сгниет и т.д.

Короче машину он пригонял сам в 95 новую, ездил не много и ухаживал, но в один прекрасный момент - водила с его конторы решил покататься, ну и не вписался в поворот....в таком виде стоит уже 3-4 года под брезентом!!!

Насколько помню

-кузов весь мятый

-рама, правая передняя часть ушла во внутрь

-салон красный и вроде кто-то упер передние сидения, кстати 2 ряда и запаска в багажнике была...

-сама машина тоже красная, точнее вишневая

-мосты восьмишпиличные

-все агрегаты целы и присутствуют

-в ПТС все БН, кроме ВИНа....да, главное - 113 лошадей!!!

-снята с учета совсем недавно -2-3месяца назад

сейчас стоит без колес на чурках, но вроде есть два комплекта дисков, один из которых на уже потом убитой резине. Машина стоит в г. Озерск Челябинской области, посмотреть не получится - город закрытый. Попробую сделать в ближайшее время фото, если конечно он кому-тот нужен. По частям разбирать некому!!! Только целиком!!!

Ну и главное цена....90тыр! С доками, транзитами...все, как надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жалко таз, его до аварии собирались продавать за 350, но... Кстати в Озерске, где он обитал - зимой соль не используют вообще!!! Поэтому совсем без налета ржавчины БЫЛ, а теперь не знаю, да и неважно...

Будет интерес - пишите.Если ЧЁ - помогу, чем смогу!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судите сами.... http://photofile.ru/users/micha74/

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошла неделя!!! Хозя каждый день спрашивает -" НУ ЧЁ" Сегодня долго разговаривали и есть результат. Цена теперь - 75 тыс. руб. и она вроде окончательная! Думайте...вроде вполне приемлемо, за эту цену на форуме только мотор с коробкой продают, а в этом варианте есть и раздатка, мосты, рессоры, перед. подвеска, рулевая и еще всего до черта + ДОКИ с договором и транзитами!!! Один большой минус - ДОСТАВКА!!! И то , можно, что-то придумать!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавил еще фоток в тот же альбом, не новые, а с той же фото-сессии...поленился в прошлый раз на Фотофайл качать - долго!

Двигаю эту тему не безвозмездно, но в цене данного авто моих интересов НЕТ!!! За свои услуги получу БУ двигатель Ямаха( на гидроцикл), за деньги брать нехочу - кот в мешке (точнее в ящике из Эмиратов), а если Субур заберете, то отдадут так! Поэтому не стесняемся, помогу с погрузкой, отправкой и оформлением документов!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты бы, мил человек, не фотки "перевёртыша" добавлял, а побольше нужного. Например, если двигатель можно завести, померил бы компрессию, или узнал стоимость доставки в Москву/Питер. Может, и пошло бы. :D

З.Ы. Мне не надо. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты бы, мил человек, не фотки "перевёртыша" добавлял, а побольше нужного. Например, если двигатель можно завести, померил бы компрессию, или узнал стоимость доставки в Москву/Питер. Может, и пошло бы. :D

З.Ы. Мне не надо. :9:

Ты фото смотрел, мил человек? Запустить... и прокатиться заодно, проверить коробку и тормоза!!! А свой вариант доставки я написал всем, кто спрашивал!

А узнавать стоимость доставки тогда надо сразу - до Ростова, Мурманска, Новосиба, Владивостока и Бостона заодно, там тоже наши!

По мотору...до аварии за машиной очень хорошо ухаживали, просто человек такой, у него и сейчас несколько авто, снегоход, гидрик и шикарный чопер! Когда открыли капот (первый раз после аварии), вид такой, будто он вчера еще ездил, выглядет не хуже моего - рабочего и более свежего. В былые времена все запчасти на этот авто привозили только из ОАЭ, у хози там бизнесок был, да и приехал он от туда на нем , своим ходом, через все попутное гауно - причем один!!! И я уже пояснял, что тазик стоит не под окном, чтобы от нехера делать там покопаться и померить компрессию, давление в шинах и воду в бачке омывателя.... Пардоньте, если ответил резко!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По просьбе, тех - кому не надо!!! Доставка - моё предложение!

Среднеразмерный Ивеко, с небольшой высотой кузова...очень удобно, манипулятор подымает авто на свою платформу, а потом просто перекатывается в будку грузовика и обратно также - уже проверенно, сам возил в нем авто! Цена до МСК..возьмет около 28 тыр, это цена вобщем-то в один конец, но обратно водила сам себе найдет попутный груз, поэтому вас это не коснется! Расстояние примерно 2000км, если у кого есть свои варианты!!!

Денег за погрузку здесь не возьму и если надо все оформлю и передам с машиной или почтой! Если выпадет снег( в полном смысле - много), то 2 км лесной дороги чистить не буду, авто зависнет до весны, но это только если совсем зима наступит!!! Думайте...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... Запустить...

А в чём проблема с замером компресии? Это и на снятых моторах делается.

...до аварии за машиной очень хорошо ухаживали, просто человек такой...

Не хочу никого обидеть, но почему-то подавляющее большинство подобных объявлений (к сожалению) не более чем личное мнение владельца (продавца) и не имеет ничего общего с реальным состоянием продаваемого.

Одно дело у себя в городе посмотреть, другое - кот в мешке в ебенях. Причём такие прециденты на форуме уже неоднократно были. Думаю, что это главная причина отсутствия интереса на нормальное, в общем-то, предложение.

Пардоньте, если ответил резко!

Anyway, удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взял бы за полста...............

 

Дружище, ну прочитай все сначала....я бы может и отдал, но есть хозяин!!! Можно сказать, что я мимо с фотиком пробегал!

И, кстати, грузовик про который я писал - ежемесячно к вам катается!!!

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да читал я все...Слежу с пристрастием (вожделением), так сказать.

Хочу, но как подумаю, с чем придется возиться, все падает на полшестого.....

Особенно покупка нового кузова, постановка на учет............... БРРРРРРРРРРР.

Кстати , я сам челябинский, просто живу не на родине....

А еще перевозка труппа.....Денег стоит. Скажи хозяину. ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже беседовал и с 90 на 75 упало - пока все...он довольно мутный дядя, но кто знает!

Было место и главное время я бы его просто распилил... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот появилось хорошее дополнение к моему предложению http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7748855-4252.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Всем привет! Достал меня сосед по дому со своим ведром выставь, помоги продать, жалко авто, сгниет и т.д.

Короче машину он пригонял сам в 95 новую, ездил не много и ухаживал, но в один прекрасный момент - водила с его конторы решил покататься, ну и не вписался в поворот....в таком виде стоит уже 3-4 года под брезентом!!!

Насколько помню

-кузов весь мятый

-рама, правая передняя часть ушла во внутрь

-салон красный и вроде кто-то упер передние сидения, кстати 2 ряда и запаска в багажнике была...

-сама машина тоже красная, точнее вишневая

-мосты восьмишпиличные

-все агрегаты целы и присутствуют

-в ПТС все БН, кроме ВИНа....да, главное - 113 лошадей!!!

-снята с учета совсем недавно -2-3месяца назад

сейчас стоит без колес на чурках, но вроде есть два комплекта дисков, один из которых на уже потом убитой резине. Машина стоит в г. Озерск Челябинской области, посмотреть не получится - город закрытый. Попробую сделать в ближайшее время фото, если конечно он кому-тот нужен. По частям разбирать некому!!! Только целиком!!!

Ну и главное цена....90тыр! С доками, транзитами...все, как надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жалко таз, его до аварии собирались продавать за 350, но... Кстати в Озерске, где он обитал - зимой соль не используют вообще!!! Поэтому совсем без налета ржавчины БЫЛ, а теперь не знаю, да и неважно...

Будет интерес - пишите.Если ЧЁ - помогу, чем смогу!!!

Приветствую !!!! Продан Субурбан? напиши на почту че как 84950000000@mail.ru
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...