Перейти к содержанию

Рисуем вайтволы краской


Recommended Posts

Не хочешь покупать флипера за 2к раз в сезон или покупать купер класик за 5тыщ, но хочешь белую боковину на колесико? Давай думать.

 

Кто что делал подобное? Была такая тема на старом форуме, но к консенсусу она не пришла. А есть он консенсус в этом вопросе или флипера это единственный выбор?

 

Что я знаю что есть:

1)Маленькая баночка tyre paint с ретрошины или ибея. Стоит чуть менее чем дофига, одной банки не хватает на несколько слоев. Никто еще не видел как это выглядит через месяц (ты видел? кинь фотку)

 

2)Маркер для резины из мотомагазинов. Стирается через две недели. Покрасить им покрышку проблематично, будет весь в разводах как ни крути. Упарился, получилось не айс. Фоток сделать забыл.

 

3)Заборная нитро краска. Дешево и адски сердито. Но сердито только первые два дня, потом просто дешево. Для прикола покрасил колеса на мопеде. Так сказать тест. Красил с разницой в две недели.

x_697170bf.jpg

Слева вы видите как колесо будет выглядеть сразу после покраски. Красота.

x_bcfb7835.jpg

Справа можно наблюдать что будет с покрышкой через 2 недели.

Ну вариант с заборной краской никто всерьез и не воспринимал. Правда ведь?

 

4)Качественная краска для графитчиков. Бентон, монтана. Цена гуд, балона 300р хватит на машину. Не трескается. Проводили опыт на дедовской пятере моего друга. Через лето не потрескалась и не облупилась - это плюс. Но изменился цвет, краска стала не белой а скорее кремовой, что бежевой пятерке кстати придавало весьма шарма. Как будто это на самом деле резина с белой полосой, просто резине этои миллион лет. Жаль фоток не осталось.

 

5)Резиновая краска из Екатеринбурга. http://www.stroimarket.info/themegoods.php?id=41 (кодировка Windows 1251)

Вроде бы аналог той что с ибея, только стоит в 10 раз дешевле. Кто нить покупал? Пробовал? Как бы ее в москву выписать? Фоток нет ибо краску эту в руках не держал.

 

 

А какие еще есть варианты? Кто что пробовал, сколько это стоило? Как оно выглядело черезе неделю/месяц/год?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большее количество людей с вайтволами ставят флиперы, но для этого надо чтобы резина стрейчем была натянута, не везде это красиво.

Остальных кого знаю красят краской для вайтволов с ебэя, самая лучшая как все говорят вюртовская, у соседа в гараже на моцике уже 2ой сезон и все идеально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...