Перейти к содержанию

как думаете удлинять или нет?!


Сабж  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

хвост:

90515245.jpg

90515246.jpg

90515247.jpg

90515249.jpg

 

горб:

90515262.jpg

90515264.jpg

90515265.jpg

90515266.jpg

90515267.jpg

Изменено пользователем stealsth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

для чего? в чем смысл затеи? если почесать свое эго, то и спрашивать не надо — удлинять/горбатить однозначно :)

во всех остальных случаях надо взвешивать все за и против :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для чего? в чем смысл затеи? если почесать свое эго, то и спрашивать не надо — удлинять/горбатить однозначно :)

во всех остальных случаях надо взвешивать все за и против :)

изначально просто ради "красоты" хотел делать. но что то чем больше делаю своими руками, тем больше сомнений и хочется ближе к оригиналу. по этому советуюсь :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну горб вообще ставят обычно, когда к примеру воздухан не дает капоту закрываться, а не из эстетических соображений.

 

насчет "хвоста" даже не знаю что сказать, если действительно так хочется, можно и удлинить :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну горб вообще ставят обычно, когда к примеру воздухан не дает капоту закрываться, а не из эстетических соображений.

 

насчет "хвоста" даже не знаю что сказать, если действительно так хочется, можно и удлинить :)

вот, а я думал для большего охлаждения :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хвост это речь про самую заднюю часть (типа антикрыло)?

Визуально красивей, практичности скорее "0" будет работать на снижение скорости, угол атаки очень большой. Хотя возможно находится в зоне низкого давления и потока на нём нет - в этом случае будет только визуально красивей.

 

Горб честно не нравится, ну не нравится и всё.

 

Вот если как на 2,3,4 фото и полезно и красиво. Полезно дважды, забор холодного воздуха на Рам айр и выход горячего позади.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если нравится - ставь. Я бы поставил и то, и другое :7:

 

Валерка, давай поставим на мопара? :)

3155scoop17.jpg

 

487-3158.jpg

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если нравится - ставь. Я бы поставил и то, и другое :)

да вроде как и самому интересно, просто потом заклюют же. скажут адский колхоз. а хочется чтоб все четко было. хотя как всегда всем не угодишь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сплошные любители стока. Клуб стоковых идеальных каприсов прям)) Флеймс на АА по вашему тоже колхозинг и отстой?

не возьмусь советовать, ибо дело вкуса. Цацки в стиле, так что думаю мнения о том что это колхоз и отстой не стоит принимать в серьёз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если нравится - ставь. Я бы поставил и то, и другое :)

да вроде как и самому интересно, просто потом заклюют же. скажут адский колхоз. а хочется чтоб все четко было. хотя как всегда всем не угодишь.

вот только "чотко" не надо. Нормальный, трушный стиль. Так што если клевать и будут, то безосновательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сплошные любители стока. Клуб стоковых идеальных каприсов прям)) Флеймс на АА по вашему тоже колхозинг и отстой?

не возьмусь советовать, ибо дело вкуса. Цацки в стиле, так что думаю мнения о том что это колхоз и отстой не стоит принимать в серьёз.

 

горячий южный витязь в тигровой шкуре :) лобовое затонировал? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сплошные любители стока. Клуб стоковых идеальных каприсов прям)) Флеймс на АА по вашему тоже колхозинг и отстой?

не возьмусь советовать, ибо дело вкуса. Цацки в стиле, так что думаю мнения о том что это колхоз и отстой не стоит принимать в серьёз.

 

горячий южный витязь в тигровой шкуре :) лобовое затонировал? :7:

вах, зачЭм затонировал? я стЭкло заказал новае в "спЭцадЭжде" из сварачной маски!

сток это скучно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сток это скучно.

 

сток это гармонично :) а "тюнек" требует бездну вкуса и многая бюджета :) ибо то, что смотрится гармонично и со вкусом, всихда стоит мноха денек :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сток это скучно.

 

сток это гармонично :) а "тюнек" требует бездну вкуса и многая бюджета :) ибо то, что смотрится гармонично и со вкусом, всихда стоит мноха денек :7:

это стопудоф. мои скромные +2,3

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все ясно) как сказали уже в одной теме, лучше того что изобрели конструкторы уже не сделаешь, так что буду придерживаться стока. всем спасибо за участие, очень было важно Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...