Перейти к содержанию

нужен мост на импалу


Dreamer

Recommended Posts

привелико приобрету мост на импалу 5.7 с 91по 96 г))) у меня стоит полицейский с большими барабанами , а хочется на супортах ))) задолбал продольный люфт ,нервяк реальный вызывает )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да можно , но всё это хлопотно ))) подшипники уже стоят новые , но дело в конструкции моста ))) нахрена эт нада ??? авто мой каприз 86 5.7 TBI заточен в SVart ? поэтому хочется чтоб всё по нормалу было .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да можно , но всё это хлопотно ))) подшипники уже стоят новые , но дело в конструкции моста ))) нахрена эт нада ??? авто мой каприз 86 5.7 TBI заточен в SVart ? поэтому хочется чтоб всё по нормалу было .

 

Чет мне каацо, что конструкция моста без учета тормозов и дифференциала идентична при одинаковом размере ГП

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чет мне каацо, что конструкция моста без учета тормозов и дифференциала идентична при одинаковом размере ГП

Ну хочется человеку заплатить по 10 тыс рублей за каждый лишний сантиметр ширины моста :7:

Не будем мешать ему тратить деньги :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заточил салон алькантарой и кожей , поставил 2 прямотока . но работает относительно тихо , облил сикенсом круто и воткнул 20-тое литьё в хроме . новое двигло с полицейским мозгом , насос вальбурн ну и так по мелочам дохрена всего нового )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заточил салон алькантарой и кожей , поставил 2 прямотока . но работает относительно тихо , облил сикенсом круто и воткнул 20-тое литьё в хроме . новое двигло с полицейским мозгом , насос вальбурн ну и так по мелочам дохрена всего нового )))

а двигло само какое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заточил салон алькантарой и кожей , поставил 2 прямотока . но работает относительно тихо , облил сикенсом круто и воткнул 20-тое литьё в хроме . новое двигло с полицейским мозгом , насос вальбурн ну и так по мелочам дохрена всего нового )))

круто, фото покажешь?

Заточил салон алькантарой и кожей , поставил 2 прямотока . но работает относительно тихо , облил сикенсом круто и воткнул 20-тое литьё в хроме . новое двигло с полицейским мозгом , насос вальбурн ну и так по мелочам дохрена всего нового )))

а двигло само какое

5.7 TBI, он ведь выше писал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привелико приобрету мост на импалу 5.7 с 91по 96 г))) у меня стоит полицейский с большими барабанами , а хочется на супортах ))) задолбал продольный люфт ,нервяк реальный вызывает )))

Имеется мостик на Импалу. Пиши в личку. Обсудим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заточил салон алькантарой и кожей , поставил 2 прямотока . но работает относительно тихо , облил сикенсом круто и воткнул 20-тое литьё в хроме . новое двигло с полицейским мозгом , насос вальбурн ну и так по мелочам дохрена всего нового )))

 

Покажи фото,очень интересно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...