Перейти к содержанию

Передние пружины FULL SIZE


Recommended Posts

Приветствую!

Есть вопрос про перердние пружины:

Штатно с завода на моё ведро шли усиленные

но видимо,они слишком,так как со всем навесным,верхние рычаги лежат на отбойниках,практически их выдавливая!

 

Шо сделать?

спилить один виток? (или больше)

заменить пружины на обычные?

 

если замена,то могу с кем нить поменяться,кто решил вкорячить тяжёлый движок и обычные ему не подходят :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ё! только неделю назад свои такие же дебёлые выкинул, жесткие были и высокие. я в барахолке выставлял - никому нах не нужны :13:

 

если будешь пилить, то нижний виток, сядет примерно на 1,5". по хорошему, нужны новые которые под нагрузкой имеют высоту 10" или 10,5".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ё! только неделю назад свои такие же дебёлые выкинул, жесткие были и высокие. я в барахолке выставлял - никому нах не нужны :13:

 

если будешь пилить, то нижний виток, сядет примерно на 1,5". по хорошему, нужны новые которые под нагрузкой имеют высоту 10" или 10,5".

Вот поставиш--выложи фото,как раз еще один комплект остался-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ё! только неделю назад свои такие же дебёлые выкинул, жесткие были и высокие. я в барахолке выставлял - никому нах не нужны :12:

 

если будешь пилить, то нижний виток, сядет примерно на 1,5". по хорошему, нужны новые которые под нагрузкой имеют высоту 10" или 10,5".

Вот поставиш--выложи фото,как раз еще один комплект остался-)

 

плё, я уже поставил, снял, обрезал и опять поставил :13: теперь кошерно, могу нормативы сдавать по замене пружин :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...