Перейти к содержанию

Chevrolet Tahoe '97 2-dr 4WD


Alias

Recommended Posts

Решил выложить тут мою машинку. Владею уже 2,5 года. Ощущения - только позитивные! :9:

 

Мой любимый папелац — постепенно превращается из авто на каждый день в грозу дорог и бездорожья… :-)

 

Был приобретён в начале 2008 года. Искал вариант несколько месяцев — нашел арабского скакуна — экспортная версия, собранная в Мексике для поставки в Кувейт.

 

Дата сборки: июль 1997

Пробег при покупке: 216 500 км (сейчас на одометре 250 000 без 300 км... скоро юбилей!)

 

Установлена прямоточная выпускная система на основе 2 глушителей Ulther Cobra. Разведена на 2 стороны. По 4 цилиндра на трубу. На каждую трубу установлено по 1 пламягасителю.

 

Постепенно привожу в "зачётное" состояние

 

88cce6c3f45f766c-large.jpg

 

88cceff05bb1bbec-large.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:):5: такую же хочу только 5 дверную.сколько жрёт сколько прёт :5::)

 

Мои показатели расхода: 18-22 в городе, 14-16 на трассе (по настроению).

Разгон до 100 км/ч — около 8,5-9 сек (при режиме АКПП "3"). Точно не мерил — нет возможности.

 

Интересно, сильно ревут такие перделки?

 

Не ревут, а поют. Настроили так, что на "дальнобойных" оборотах работает негромко, но как за 2200 оборотов перескакивает, мотор начинает петь, а люди оглядываться… При езде по двору срабатывают сигналки у половины запаркованных тачек

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...