Перейти к содержанию

запчасти на тандер(89-93(97))


Recommended Posts

В ноябре заканчивается генералка(хозя,редиска),если не решу проблему с доками,предется пилить авто на з.п(((((

Если,кому,ч то нужно,бронируем,осенью буду с вами связываться.....

(про авто:тандер 93г.,3.8л,технически в очень хорошем состоянии,кузов уставший,черный,комбинированный солон)

Кому что интересно,спрашивайте,до ноября машину эксплуатирую,при желании,можно посмотреть интересующие агрегаты в работе.....

Изменено пользователем thunderbird (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ноябре заканчивается генералка(хозя,редиска),если не решу проблему с доками,предется пилить авто на з.п(((((

Если,кому,ч то нужно,бронируем,осенью буду с вами связываться.....

(про авто:тандер 93г.,3.8л,технически в очень хорошем состоянии,кузов местами усталый,черный,комбинированный солон)

Кому что интересно,спрашивайте,до ноября машину эксплотирую,при желании,можно посмотреть интересующие агрегаты в работе.....

хочу руль и подушку пассажирскую, фары передние, и птичку на морду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В ноябре заканчивается генералка(хозя,редиска),если не решу проблему с доками,предется пилить авто на з.п(((((

А с учета снять не :17: Зачем сразу пилить-то .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
интересует кузов.

насколько устал?

кузов изрядно уставший....я его брал без порогов,руки дошли поменять только правый,левого нет.....+был битый...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ноябре заканчивается генералка(хозя,редиска),если не решу проблему с доками,предется пилить авто на з.п(((((

А с учета снять не :6: Зачем сразу пилить-то .

самому жалко с ним расставаться,но учет калининградский,а ехать туда нет времени :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ноябре заканчивается генералка(хозя,редиска),если не решу проблему с доками,предется пилить авто на з.п(((((

А с учета снять не :9: Зачем сразу пилить-то .

самому жалко с ним расставаться,но учет калининградский,а ехать туда нет времени :9:

так он пилится? не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...