Перейти к содержанию

ПНЕВМА НА МГМ 93


Recommended Posts

Привет всем.Сегодня заметил,что левая подушка ниже правой.Компрессор качает не так громко как раньше(имеет отношение к беде нет?).Подушки обе поднимаются,но каждая на свой уровень.При выключении компрессора не слышно явной утечки воздуха.Да и накачивает не так быстро как раньше.Что может быть?Как установить диагноз?И сколько готовить денег на новые или б/у подушки?Подходят ли от чего-нибудь подушки?Всем СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клопан? Либо магистраль засрана на одну подушку... Просто там так устроено - из компрессора идет одна трубка. И давления разное в подушках быть типа не может...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клопан? Либо магистраль засрана на одну подушку... Просто там так устроено - из компрессора идет одна трубка. И давления разное в подушках быть типа не может...

 

отсюда вывод - подушка травит :)

с засранной магистралью еще не сталкивался :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отсюда вывод - подушка травит :7:

с засранной магистралью еще не сталкивался :)

Если б она травила то я б сказал что "одна сторона опускается"... Хотя хз как автор разговаривать предпочитает. :/

Я тоже плохо представляю как и чем ТАМ магистраль может засраться. Но чисто предположить что если одно плечо заткнуть неплотно - машина будет на боку всегда. К слову - в принципе еще хреновый контакт таки на подушку. Но опять же вопрос - что же ИМЕННО там происходит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

судя по тому, что он описал, у него на передних пружинах на низкой стороне может быть отломан виток. отсюда и крен на бок

Нет господа,с пружинами все в порядке.Крен такой,будто подушка подспускает,но не до конца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на ЛТК 2001 такая же проблемма...Правая подушка ниже чем левая...Подушки одна новая вторая б/у(старая стоит)Менял их местами-не помогло.Передняя подвеска вся новая кроме пружин.Пружины не ломанные.Грешу на задние рычаги.Потому как больше вариантов даже в голову не приходит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на ЛТК 2001 такая же проблемма...Правая подушка ниже чем левая...Подушки одна новая вторая б/у(старая стоит)Менял их местами-не помогло.Передняя подвеска вся новая кроме пружин.Пружины не ломанные.Грешу на задние рычаги.Потому как больше вариантов даже в голову не приходит...

У меня передок тоже весь новый.Да уж,пока не понятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот казалось бы, распространенная проблема, а решения никто так и не нашел. Есть полумеры вроде замены подушек вкупе с амортизаторами. Но опять таки, в разных ситуациях получается, что одна сторона ниже другой. Имею аналогичную проблему. На ровной поверхности вроде все ровно, ну может чуть-чуть, кривит вправо. Прокатишься, крен увеличивается. Постоит, уменьшается. Однако под уклоном, если машина стоит наклоненной на правый борт, то проседает она значительно сильнее, нежели в случае когда она стоит наклонившись на левый борт. Что это такое, я до сих пор так и не понял. Подушки новые, амортизаторы новые.

Получается, одна сторона мягче другой. Как такое может быть, мне не ясно.

Пора бы уже коллективным разумом решить эту проблему. Ибо! :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...