Перейти к содержанию

не заводится марковка восьмая


Recommended Posts

куда лезть?

в карман за денежкой :15::)

 

 

 

акамультор то зарядил?)

конечно зарядил, я же написал, все работает: пневма качает, свет везде горит, дудка гудит, стартер не крутит вообще... даже не пытается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сначала предохранители проверь и всякие там иммбилайзеры и сигналки, а также то что провода от АБК до стартера доходят, а то вдруг где крыска отгрызла или отвалился.... Бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проверь внимательно клеммы на акб и крепления всех проводов к ним, могли окислиться. у меня на марке были такие же проблемы, когда с минуса маленький проводок отвалился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

напрямую попробуй на стартер кинь леммы....

 

Я так один раз попробовал, кинул прямо на реле стартера..., завелась..., и через секунду поехала назад! :15: . Причем именно с задержкой, завелся, набрал обороты, а потом рванул задом. Естественно заскочить в машину не успел, машина въехала задом в стену. Оказалось малость был сдвинут рычаг АКПП, и соответственно не давал завестись, вообще не крутил стартером...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

коробку переключал, клемы чистил. предохранители все проверил. вот до стартера не добрался. уж очень он далеко, но видимо это не избежно. а еще такой вопрос,где находится реле стартера? все облазил, не нашел(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на тандере возле акб, предположу что и на маркофке там. по толстым проводам определяется.

моя птичка после простоя не крутила стартером из-за окислевшегося контакта - соединении тонкого управляющего провода на втягивающем реле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...