Перейти к содержанию

3.8 VS 3.8 серия 2


Recommended Posts

.........усиленно пытаюсь найти инфу о различие GM моторов приведённых выше 175 лошадей против 200......а технически?....разные впускные коллекторы, это я понял, а бошки?.....кто знает?...короче суть такая, истчу Регал купээ с 3.8....но они все 175, а я хочу как на Бонике 200......что менять? бошки? мозг? впуск?......или достаточно впуск и мозг?.....и подойдут ли бошки и все остальные чугуневые детали с второй серии на первую.........или только мотор целиком?....или есть Регалы до 94 (старый кузов..и только старый) с серией два?.а?.....

..........помогите мальчику собрать мутанта

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это совсем разные двигатели и вряд ли из них удастся собрать мутанта

 

http://en.wikipedia.org/wiki/GM_3800_engine

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.......ладно..х. с ним......вопрос тогда чисто субъективного харрактера....кто пробовал 3.1 и 3.8 одновременно.....162 против 175 и момент 251 против 300...последний реально жжёт по сравнению с первым.......или нет?.......кто злее?.....и если 3.8 злее, то серия два естчо злее?...намного?..........речь идёт только об атмосферных моторах.и только..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...