Перейти к содержанию

головки на 5.0


Recommended Posts

сцуко, как это знакомо ;)

 

Смотри: выступание клапанов будет разным, разным будет СЖ в одной башке и в другой, но эти 4 сотки разницы учитывая что объём камер "плавает" в полкубика, никакой роли не сыграют и на выступ клапана ИМХО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сцуко, как это знакомо ;)

 

Смотри: выступание клапанов будет разным, разным будет СЖ в одной башке и в другой, но эти 4 сотки разницы учитывая что объём камер "плавает" в полкубика, никакой роли не сыграют и на выступ клапана ИМХО.

а на работе двигателя это как то скажется.......??

и на сколько разным будет сжатие......??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй поставить разные прокладки и выровняй бошки. Разная степень сжатия не есть гуд, имхо

с прокладками не получится комплект уже куплен.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

имеет смысл шарошкой пройтись по камерам сгорания и объем выровнять. Кропотливая работа, но учитывая то, что 305 мотор склонен звенеть- имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

имеет смысл шарошкой пройтись по камерам сгорания и объем выровнять. Кропотливая работа, но учитывая то, что 305 мотор склонен звенеть- имеет смысл.

по ходу дела скорее всего буду ставить головки как они есть.....человек который делает двиг. говорит что не чего страшного ...если что буду его бить.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я про этоже разница очень мизерная. По мудрым книжкам разница в объёмах камер не должна быть больше 1 сс. Я когда LT стоковые проливал, то получил 53,0 и 54,3.

 

Есть время? пролей бошки, понадобится оргстекло, литол и бюретка (Трубка с краником, на 100сс, ибо со шприцами неудобно - большой: погрешность километр, маленьки:то меньше набрал, то больше).

Шлифани сами камеры...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...