Перейти к содержанию

Cadillac Deville DHS '00


murkins

Recommended Posts

Сегодня Девилька отказался ехать. Типа объявил забастовку! Исчезли передачи, и каюк. Встал.

Надеюсь, просто в аварийный режим коробас встал. Эвакуатор на 16.00 заказан, ибо забастовка объявлена была в г.Чехов , в жопских выселках! 40 руб. За км - недёшево эвакуация обойдется до Автоамерики...

P.S. А Девилька все-таки по характеру интеллигент - отказался ехать не на трассе, где-нибудь на полпути в Москву, а четко на заправке БиПи в Чехове, тут хоть присмотрют, и загорать не придется, и до второй машины было два шага.

GM реально рулит! :15:

Удивительно больные владельцы GM)))

 

Угу. Мы мелкие козявки и подлецы, а ты Каин и Манфред.

Просвяти, что такое эти люди :7:

Учим матчасть. Освежаем в памяти классиков.

"Мы грязные животные, а ты как лилея..." (с) :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Самое главное двигатель. Northstar очень интересный и технологичный для своего времени мотор. Придает данному автомобилю весьма не дурную динамику, но достаточно сложен в ремонте и не любит перегрева. Но если применять хорошие жижи и не лениться их менять по регламенту, то многих проблем можно избежать. Вообще платформа довольна неплоха и проверена. Самая дорогая вещь в подвеске это Magnetiс ryde амортизаторы. А так вся подвеска то же надежна. Много электрики, но я бы не сказал, что сильно капризной. В общем авто довольно надежен если не запускать и вовремя и качественно, то служить будет долго. Главное не ошибиться в конкретном экземпляре. Удачи в выборе.

Спасибо за ответ.

Правильно ли я предполагаю, что эти амортизаторы изменяют свои характеристики по средством электронного или какого другого управления? Они стоят по кругу или только спереди? Существуют ли альтернативные, обычные масленые или газо-масленые аморты для этого ДеВилля?

Естественно по-кругу. Авмортизаторы наполнены магнетереологической жидкостью, которая за счет изменения своих свойств меняет характер управляемости автомобиля. Естественно если их поменять на обычные амортизаторы-это будет уже не Кадиллак. Поэтому об этом не советую даже и думать, хотя ценник на оригинал весьма внушительный.

не знаю как на это кузове, но на предыдущем можно было выбирать регулируемые аммортизаторы или нет, оба делковские, без регулировки цена от 250$

 

На моем точно знаю вариантов нет, хотя мне парни котрые возят запчасти говорили что есть возможность притащить какой-то достойный неоригинал, но я пока не интересовался, так как не было необходимости.

неоригинал с регулировкой не бывает, уж лучше оригинал без нее...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поехал забирать Девиля. На диагностику и ремонт ребятишкам потребовалось часа 3. Правда вот процесс растянулся на 4 дня ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поехал забирать Девиля. На диагностику и ремонт ребятишкам потребовалось часа 3. Правда вот процесс растянулся на 4 дня ...

 

Что надиагностировали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Металлический хомут крепления тяги управления селектором АКПП. Ценой в 300 р.

 

:17: всего-то делов)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. И 10000р. к оплате... И 6000 эвакуатор. И 5 дней ожидания...

 

 

:17: Эвакуатор - понятно, а еще 10000 за что??? Они успели снять-разобрать-собрать-поставить коробку? Или - с полной заменой масла?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типа того!

 

По-моему, это не правильно. Если они не смогли правильно сразу отдиагностировать отвалившийся хомут, почему ты должен оплачивать снятие-установку и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самое главное двигатель. Northstar очень интересный и технологичный для своего времени мотор. Придает данному автомобилю весьма не дурную динамику, но достаточно сложен в ремонте и не любит перегрева. Но если применять хорошие жижи и не лениться их менять по регламенту, то многих проблем можно избежать. Вообще платформа довольна неплоха и проверена. Самая дорогая вещь в подвеске это Magnetiс ryde амортизаторы. А так вся подвеска то же надежна. Много электрики, но я бы не сказал, что сильно капризной. В общем авто довольно надежен если не запускать и вовремя и качественно, то служить будет долго. Главное не ошибиться в конкретном экземпляре. Удачи в выборе.

Спасибо за ответ.

Правильно ли я предполагаю, что эти амортизаторы изменяют свои характеристики по средством электронного или какого другого управления? Они стоят по кругу или только спереди? Существуют ли альтернативные, обычные масленые или газо-масленые аморты для этого ДеВилля?

Естественно по-кругу. Авмортизаторы наполнены магнетереологической жидкостью, которая за счет изменения своих свойств меняет характер управляемости автомобиля. Естественно если их поменять на обычные амортизаторы-это будет уже не Кадиллак. Поэтому об этом не советую даже и думать, хотя ценник на оригинал весьма внушительный.

не знаю как на это кузове, но на предыдущем можно было выбирать регулируемые аммортизаторы или нет, оба делковские, без регулировки цена от 250$

 

На моем точно знаю вариантов нет, хотя мне парни котрые возят запчасти говорили что есть возможность притащить какой-то достойный неоригинал, но я пока не интересовался, так как не было необходимости.

неоригинал с регулировкой не бывает, уж лучше оригинал без нее...

Я тоже пять лет запчастями занимался и не слышал, но мне друзья предлагали вар-т, утверждают что есть на предыдущий кузов. Я не истина в последней инстанции, но если кому серьезно надо-смогу уточнить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. И 10000р. к оплате... И 6000 эвакуатор. И 5 дней ожидания...

Поздравляю что все-таки решилась проблема. Удачи в дальнейшем, что-бы не подводил Кэдди.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. И 10000р. к оплате... И 6000 эвакуатор. И 5 дней ожидания...

Поздравляю что все-таки решилась проблема. Удачи в дальнейшем, что-бы не подводил Кэдди.

А не твоего красавца сегодня там видал? :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типа того!

 

По-моему, это не правильно. Если они не смогли правильно сразу отдиагностировать отвалившийся хомут, почему ты должен оплачивать снятие-установку и т.д.

Строго говоря, развод на деньги и отношение к клиенту в вышеозначенной конторе - тема отдельного исследования! :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. И 10000р. к оплате... И 6000 эвакуатор. И 5 дней ожидания...

Поздравляю что все-таки решилась проблема. Удачи в дальнейшем, что-бы не подводил Кэдди.

А не твоего красавца сегодня там видал? :17:

 

 

А где там?

Но меня ты точно видеть не мог-вчера на работе целый день был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. И 10000р. к оплате... И 6000 эвакуатор. И 5 дней ожидания...

Поздравляю что все-таки решилась проблема. Удачи в дальнейшем, что-бы не подводил Кэдди.

А не твоего красавца сегодня там видал? :13:

 

 

А где там?

Но меня ты точно видеть не мог-вчера на работе целый день был.

 

Сегодня в Автоамерике мельком видел Девилль серебристый металлик в кузове как мой. Впервые повстречал "брата" ! :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. И 10000р. к оплате... И 6000 эвакуатор. И 5 дней ожидания...

Поздравляю что все-таки решилась проблема. Удачи в дальнейшем, что-бы не подводил Кэдди.

А не твоего красавца сегодня там видал? :13:

 

 

А где там?

Но меня ты точно видеть не мог-вчера на работе целый день был.

 

Сегодня в Автоамерике мельком видел Девилль серебристый металлик в кузове как мой. Впервые повстречал "брата" ! :17:

я сегодня видел там темный с бежевым салоном :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. И 10000р. к оплате... И 6000 эвакуатор. И 5 дней ожидания...

Поздравляю что все-таки решилась проблема. Удачи в дальнейшем, что-бы не подводил Кэдди.

А не твоего красавца сегодня там видал? :11:

 

 

А где там?

Но меня ты точно видеть не мог-вчера на работе целый день был.

 

Сегодня в Автоамерике мельком видел Девилль серебристый металлик в кузове как мой. Впервые повстречал "брата" ! :17:

я сегодня видел там темный с бежевым салоном :)

 

Хаба! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. И 10000р. к оплате... И 6000 эвакуатор. И 5 дней ожидания...

Поздравляю что все-таки решилась проблема. Удачи в дальнейшем, что-бы не подводил Кэдди.

А не твоего красавца сегодня там видал? :D

 

 

А где там?

Но меня ты точно видеть не мог-вчера на работе целый день был.

 

Сегодня в Автоамерике мельком видел Девилль серебристый металлик в кузове как мой. Впервые повстречал "брата" ! :5:

я сегодня видел там темный с бежевым салоном :O

 

Хаба! :D

кажись тебя же видел еще месяц назад на тверской, там еще эльдорадо серая с нами ехала, и на волоколамке :)

зачем ты кастрировал кадиллак гбо :17:

Изменено пользователем muS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем ты кастрировал кадиллак гбо :17:

 

Кого ?

Изменено пользователем murkins (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. И 10000р. к оплате... И 6000 эвакуатор. И 5 дней ожидания...

Поздравляю что все-таки решилась проблема. Удачи в дальнейшем, что-бы не подводил Кэдди.

А не твоего красавца сегодня там видал? :5:

 

 

А где там?

Но меня ты точно видеть не мог-вчера на работе целый день был.

 

Сегодня в Автоамерике мельком видел Девилль серебристый металлик в кузове как мой. Впервые повстречал "брата" ! :17:

 

Ну ниче, я все же верю- наступит тот светлый час как встретятся два брата.

Если что-на связи, я всегда ЗА!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем ты кастрировал кадиллак гбо :17:

 

Кого ?

а твой без гбо ? значит я другого видел

 

Упаси Господь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. И 10000р. к оплате... И 6000 эвакуатор. И 5 дней ожидания...

Поздравляю что все-таки решилась проблема. Удачи в дальнейшем, что-бы не подводил Кэдди.

А не твоего красавца сегодня там видал? :5:

 

 

А где там?

Но меня ты точно видеть не мог-вчера на работе целый день был.

 

Сегодня в Автоамерике мельком видел Девилль серебристый металлик в кузове как мой. Впервые повстречал "брата" ! :17:

 

Ну ниче, я все же верю- наступит тот светлый час как встретятся два брата.

Если что-на связи, я всегда ЗА!

 

Непременно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот вопрос -

мог ли клапан холостого хода ЗА ГОД прийти в негодность?

Год назад, когда Девильку приобрел, машина глохла на ходу. После многочисленных диагностик была выяснена причина - клапан холостого хода.

Заменил. Глохнуть машин перестал.

И вот, спустя год, опять та же x@йня - стал глохнуть.

Заказывать по новой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...