Перейти к содержанию

запчасти на таункар 92года.


Recommended Posts

Возвращаясь к разговору о пластиковой накладке в районе ног водителя,а так же пепельницы на приборке.Есть али нет и за почём?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

откуда на 92 году АОДЕ?

возможен вариант переходной модели. и накройняк того что двигло и коробан менялись(но это дорого гиморно и очень наврятли))) а коробка аоде!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возвращаясь к разговору о пластиковой накладке в районе ног водителя,а так же пепельницы на приборке.Есть али нет и за почём?

а пепельница тебе точно подойдет ото мне тут говорили что они чуть ли не разных видов, та что у меня обыкновеная))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возвращаясь к разговору о пластиковой накладке в районе ног водителя,а так же пепельницы на приборке.Есть али нет и за почём?

а пепельница тебе точно подойдет ото мне тут говорили что они чуть ли не разных видов, та что у меня обыкновеная))

Оооо и меня тоже обыкновенная))))Ещё как подойдёт,к тому же всегда можно замерить))))А панелька есть или так же,как и у меня отсутствует?А ещё интересует замок багажника (та часть,что на кузове с доводчиком)так же интересны всякие накладки заглушки в салоне.А так же интересует выхлопная система и её состояние.

Изменено пользователем Злой Фотограф (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

откуда на 92 году АОДЕ?

возможен вариант переходной модели. и накройняк того что двигло и коробан менялись(но это дорого гиморно и очень наврятли))) а коробка аоде!

скорей вариант 92 фактического но 93го модельного. А насчет замены - двигло менять ненадо. А вообще гемор подтверждаю. Я эту процедуру никак закончить не могу. :D((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возвращаясь к разговору о пластиковой накладке в районе ног водителя,а так же пепельницы на приборке.Есть али нет и за почём?

а пепельница тебе точно подойдет ото мне тут говорили что они чуть ли не разных видов, та что у меня обыкновеная))

Оооо и меня тоже обыкновенная))))Ещё как подойдёт,к тому же всегда можно замерить))))А панелька есть или так же,как и у меня отсутствует?А ещё интересует замок багажника (та часть,что на кузове с доводчиком)так же интересны всякие накладки заглушки в салоне.А так же интересует выхлопная система и её состояние.

прошу прощение за ожидание но пепельницу поломали когда извлекали.........так что нема её((((((((((( еще раз простите....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...