Перейти к содержанию

Разные запчастюли


MUZz

Recommended Posts

Знакомый занимается запчастями, вроде как у него есть канал из штатов, но пока оттуда он не возит. Собственно вопрос - нужны ли Вам запчасти на америкосов по доступным ценам, новые, но можно и б/у поискать.

 

Если закрутится что-нибудь - я буду в теме, и смогу способствовать привозу оттуда всего разнообразия, чего пожелаете)

 

P.S. на другие машины кстати есть возможность продавать по хорошим ценам новые з/ч, если кого что интересует - можно тут или в личке спросить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена вопроса?

GM 10220593

GM 10220594

 

Ну и GM 25147187 до кучи.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена вопроса?

GM 10220593

GM 10220594

 

Ну и GM 25147187 до кучи.

 

Он пока торгует европейскими, японскими, корейскими. Говорю же - задумался о зч из штатов.

Если будет спрос, то будет таскать.

Напиши сколько стоят тут эти партнамберы, он когда рентабельность будет просчитывать - посмотрит на сколько дешевле можно приволочь. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно вы ставите вопрос!!! Типа "проведите за меня анализ рынка, а я подумаю"!

Скажите сколько а мы подумаем, стоит с вами связываться или нет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена вопроса?

GM 10220593

GM 10220594

 

Ну и GM 25147187 до кучи.

 

Он пока торгует европейскими, японскими, корейскими. Говорю же - задумался о зч из штатов.

Если будет спрос, то будет таскать.

Напиши сколько стоят тут эти партнамберы, он когда рентабельность будет просчитывать - посмотрит на сколько дешевле можно приволочь. :9:

 

Пусть твой товарищ их для начала найдет...Это покажет насколько он умеет работать :9:

А про рентабельность это ваще офигеть.Дорого -вожу,дешево-нет?

Я даже партнамбер дал,пусть посмотрит в каталоге.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена вопроса?

GM 10220593

GM 10220594

Ну, так это и я могу притаранить... Наличие надо уточнить, с доставкой до москвы за обе ~$25-30 будет не дороже.

 

Ну и GM 25147187 до кучи.

Это есть в наличии, не дороже $150 тут будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нужны-то нужны) мне вот позарез нужны задние амортизаторы на севиль 95 года

Если нужны просто пассивные (без регулировки, но встают и подключаются к компу без колхоза) - пара уже тут выходит гдето $450-500

А вот если уже нужны полнофункциональные, то делки что FE1 (soft) что FE3 (sport) пара выйдут до $3000-3500 (увы, "хитро таможить" пока не могу, но если уж так позарез, могу попробовать через резервный канал, тогда ориентир на нижнюю границу цены)

 

Все есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и GM 25147187 до кучи.

Это есть в наличии, не дороже $150 тут будет.

могу за 113 ее доставить)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и GM 25147187 до кучи.

Это есть в наличии, не дороже $150 тут будет.

могу за 113 ее доставить)))))

Ждем, что скажет бузинесменн :13:

 

гы) он точно ничего не скажет, я для него просто вентилирую рынок, надо кому чего или нет, чтобы потом он не остался тут с зч на америкосов сидеть :17:

 

если чо будет - дам знать сразу, естественно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и GM 25147187 до кучи.

Это есть в наличии, не дороже $150 тут будет.

могу за 113 ее доставить)))))

Ждем, что скажет бузинесменн :13:

 

гы) он точно ничего не скажет, я для него просто вентилирую рынок, надо кому чего или нет, чтобы потом он не остался тут с зч на америкосов сидеть :17:

 

если чо будет - дам знать сразу, естественно)

Самая большая заноза - таможня. Даже не столько доставка. Если у него это решено, то по нормальным ценам в штатах найти не вопрос. Что притащить - коллективный разум подскажет (каждые свои хочухи на гора выдаст - будь здоров).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем мне брать по 150 у тебя, когда можно купить по 113 у War10ck :17:

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем мне брать по 150 у тебя, когда можно купить по 113 у War10ck :17:

Ах вот в смысле чего. :13: Ну так я пока особо и не предлагаю. Если уж что жутко дефицитное пратаранить. К осени наверно чего интересного смогу предложить. Пока же так, +/- как у многих.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...