Перейти к содержанию

2 Чевичейзер (вопрос по замене лобовухи на Каприсе)


Recommended Posts

Юр, привет, ты уже на своем лобовуху поменял? Что там с резинками делать? Посмотрел по магазинам в Штатах - резинок нет. А на еБэй продается только front glass upper reveal strip. Вот это "аппер ривил" и смущает - там, разве, не одна резинка по кругу должна быть?

28385896.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на своём менял, резинка шла только сверху стекла, и купил я оную в Кунцево, там по магазам со стёклами пробежался и всё нашёл, рублей 500-600 отдал кажется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на своем олдсе клеил сам. Никаких проблем уже 4 года. Стекло было меняно до меня говено. Резинку при переклейке просто срезали. Прогнил угол рамки насквозь. В дождь вода прямо на колени лилась. Зачистил рамку - замазал - покрасил - приклеил стекло и в щель между стеклом и рамкой стекла на герметик прилепил срезанную резинку. Стекло получилось немного ниже рамки, т.к. оно самопальное и от резинки осталась только верхняя часть, но благодаря герметику вода в щель не попадает. Немножко неэстетично, но надежно и практично. Фотка лежит в разделе "я и моя машина".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...