Перейти к содержанию

рывки на скорости


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Такая ситуация сегодня возникла, что при езде по трассе около65-75 км/ч. машина задергалась, такое чувство, что коробка, то ли при переключении с 3 на 4, то ли при езде на 4 передачи тупанула, и пыталась переключиться на 3 (субъективно по моим ощущениям, могу и ошибаться). Далее, после сброса газа, и остановки, движение было продолжено, скорости переключались нормально. Жидкость в акпп в норме, цвет/уровень нормальный. Подскажите, плиз, в каком направлении думать, может у кого было похожее. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Такая ситуация сегодня возникла, что при езде по трассе около65-75 км/ч. машина задергалась, такое чувство, что коробка, то ли при переключении с 3 на 4, то ли при езде на 4 передачи тупанула, и пыталась переключиться на 3 (субъективно по моим ощущениям, могу и ошибаться). Далее, после сброса газа, и остановки, движение было продолжено, скорости переключались нормально. Жидкость в акпп в норме, цвет/уровень нормальный. Подскажите, плиз, в каком направлении думать, может у кого было похожее. Заранее спасибо!

У меня на МГМ 93 были схожие проблемы.Иногда даже со 2 на 3-ю.При диагностике,ошибку показал датчик положения АКПП,он же селектор.Заменил и пока езжу улыбаясь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а при этом какая-нибудь ошибка будет загараться? может это вообще не коробка..

Загорелась именно ошибка этого датчика.Потому и поменял.У меня было так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если катушки на каждый цилиндр, то сдёргиваешь поочередно разъемы с них на работающем двиг. Если будет перебой в работе двигателя ,значит катушка в порядке. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если катушки на каждый цилиндр, то сдёргиваешь поочередно разъемы с них на работающем двиг. Если будет перебой в работе двигателя ,значит катушка в порядке. И наоборот.

 

на ЛТК так не бывает)

Изменено пользователем Put (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

до 97 года еще не дорос) в подписи стоит машина)

Изменено пользователем Put (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...