Перейти к содержанию

Поддон хром


Recommended Posts

Короче говоря купил поддон хромированный...на саммите на свой трак...а не посмотел что у него малосборник спереди...под шкивом коленвала....просто написано было что для заднеприводных траков, и вэнов движок 302\286\260...если кому подойдёт отдам по цене в штатах...поддон вот такой.. http://www.summitracing.com/parts/SUM-G3520/

Изменено пользователем Кирюха на TOYOTA PICKUP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин мене наверно не подойдёт :)

а ты погляди хде у тибе маслосборник...и отпишись...он с балкой у тебя? хотя я поддон такой видел на стангах и на ещём чём то...

Изменено пользователем Кирюха на TOYOTA PICKUP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин мене наверно не подойдёт :)

а ты погляди хде у тибе маслосборник...и отпишись...он с балкой у тебя? хотя я поддон такой видел на стангах и на ещём чём то...

 

На фото видно хреново, но мой поддон на 302НО выглядит иначе.

 

Выбрав 302-ой 88-го года получил, что подходит только на F-150, F-250

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин мене наверно не подойдёт :)

а ты погляди хде у тибе маслосборник...и отпишись...он с балкой у тебя? хотя я поддон такой видел на стангах и на ещём чём то...

 

На фото видно хреново, но мой поддон на 302НО выглядит иначе.

 

Выбрав 302-ой 88-го года получил, что подходит только на F-150, F-250

фото можно увеличить и повернуть, он не тока на F150...если там порыться на саммите и на станг такие же есть..один в один

Изменено пользователем Кирюха на TOYOTA PICKUP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

продано...можно удалить..

Изменено пользователем Кирюха на TOYOTA PICKUP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...