Перейти к содержанию

Аммотизаторы на таху


Mmnt

Recommended Posts

Годятся на кв.таху/юкон/субурбан 1500 1993-99.

 

1. Задние аммо Каяба. Были сняты в рамках тюнека (как выражается Любитель Фордов) еще три года назад, сразу после покупки Юкона. Судя по облику - практически новые. Но для моих пристрастий такое слишком мягкое. Так и лежат... 3т.р. за пару.

 

2. Задние аммо Эдельброк. Отходили три года (примерно 35т.), что для Эдельброков вообще-то не возраст. На сжатие от новых практически не отличаются, хрен прожмешь... Снаружи выглядят пугающе, ибо уляпаны антикором. 4т.р. за пару. И не говорите, что я жлоб. Даже юзанный Эдельброк на два порядка мощней, чем новая хилая Делка...

 

3. Передние аммо Эдельброк. Отходили меньше двух лет, от новых на сжатие не отличаются, даже антикором не уляпаны... 5т.р. за пару.

 

Два последних пункта образовались в рамках плановой замены на аналогичный Эдельброк, судя по результатам - это остаточный выхлоп докризисного пижонства, можно было не менять...

 

Лежат в гараже в Реутове, могу забросить на Щелчок или на Таганку. Писать в личку, локтями не толкаться, ажиотажж нисоздавать... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отходили три года (примерно 35т.) И не говорите, что я жлоб. ажиотажж нисоздавать...

 

Если прожмешь его 1 рукой - подарю бесплатно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отходили три года (примерно 35т.) И не говорите, что я жлоб. ажиотажж нисоздавать...

 

Если прожмешь его 1 рукой - подарю бесплатно.

 

...спасибо конечно, но как говорится "даром не нужны"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...спасибо конечно, но как говорится "даром не нужны"

 

Ну на такой чудо-мобиль конечно не нужны, туда вообще аммортизаторы не нужны, кузов отлично аммортизирует... :9:

 

125080099.jpg

Изменено пользователем Mmnt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...