Перейти к содержанию

...разборки бусов в финке


xstaz®

Recommended Posts

...нашел таки потерянную ссылку, с помощью клубня MacArtem с дружественного клуба микроб.ру

 

http://www.usaosa.fi/index.php?page=etusivu&cat_id=0

logo.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
...нашел таки потерянную ссылку, с помощью клубня MacArtem с дружественного клуба микроб.ру

 

http://www.usaosa.fi/index.php?page=etusivu&cat_id=0

logo.gif

Был нв этой помоечке позавчера. Автобусов много и безделушек к ним хватает. Хозяин торгуется, опт приветствуется. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...нашел таки потерянную ссылку, с помощью клубня MacArtem с дружественного клуба микроб.ру

 

http://www.usaosa.fi/index.php?page=etusivu&cat_id=0

logo.gif

Был нв этой помоечке позавчера. Автобусов много и безделушек к ним хватает. Хозяин торгуется, опт приветствуется. :5:

 

...ну расскажи подробнее, а то он мне такие ценники выкатил что я прифигел ...ты кстати на бусовку едешь? http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=22&t=55406

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну к примеру за рулевую колонку в сборе вместе с рулем "бос" запросил 200 евро! В итоге забрали за 80! За решетку радиатора запросил 50, а в итоге отдал за 25. Чем больше наберешь тем проще торговаться... Правда на английском говорят довольно слабинько, даже хуже чем я :5: Так что приходится вести и показывать пальцем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...

Вот еще одна разборка, есть не только бусы. Находится в Хельсинки.

http://southwesttrade.fi/index.php?group=0...36&mag_nr=7

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

завтра в 04-00 постараюсь проснуться и в 05-00 пересечь границу с Suomi ... цель , посетить вышеупомянутые Джанк-Ярды ... через пару , тройку дней вернусь ... похвастаю ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра в 04-00 постараюсь проснуться и в 05-00 пересечь границу с Suomi ... цель , посетить вышеупомянутые Джанк-Ярды ... через пару , тройку дней вернусь ... похвастаю ....

Хм...про каприсы может замолвишь слово когда будешь в финке? Тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра в 04-00 постараюсь проснуться и в 05-00 пересечь границу с Suomi ... цель , посетить вышеупомянутые Джанк-Ярды ... через пару , тройку дней вернусь ... похвастаю ....

 

...побольше фото, желательно охватить наличие з\ч по Экспрессам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра в 04-00 постараюсь проснуться и в 05-00 пересечь границу с Suomi ... цель , посетить вышеупомянутые Джанк-Ярды ... через пару , тройку дней вернусь ... похвастаю ....

 

...побольше фото, желательно охватить наличие з\ч по Экспрессам

 

на той разборке, штук 10 экспрессов есть)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот еще одна разборка, есть не только бусы. Находится в Хельсинки.

http://southwesttrade.fi/index.php?group=0...36&mag_nr=7

 

В итоге кто то на эту разборку попал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как и планировал , встал в 4 выехал из дома в 05-05 ... границу пересек в 05-50 ... в 06-30 07-00 позавтракал в Хамина ... и поперся я в Хейнола на разборку USA-OSA Oy ... не доехав 30 км , промахав 150-170 ... вылез геморрой , в виде лопнувшей тормозной трубки ... и как по закону подлости она оказалась подающая от ГТЦ ... заднее тормоза рассыпались по дороге в Москву , на прошлой неделе ...

 

Целью поездки , опять же по тем же законам подлости , и была потребность приобрести ФСЁ касаемо тормозов , позвонив в магазин в Хельсинки , продаваны сказали , что мои шланги есть , трос ручника есть ... всем остальным владею ...

а так же всякие ништяки посмотреть на джанк ярдах , коих нашел аж три штуки ...

 

не срослось пока доехать , короче ...

 

одну фотку закину

93525594.jpg

 

прикольный маленький магазин USA-parts ... но хозя и продаван по имени Аймо , явный неадекват ... по просьбе Rost310 , заехал забрать его ништяки ...

в финке строго с законами , если у тебя лицензия на торговлю с 10 до 17 , в 17-01 тебе уже никто ничего не продаст ...

так как магазин практически по пути , и водитель эвакуатора , вошел в положение , я прям на эвакуаторе со своим VAN на спине туда и заперся ...

я добрался до этого каупа (магазин по фински) , аж в 18-20 ...

Аймо не бельмеса по Русски , вот мне повыеживаться пришлось , на ФинскоАнглоРусском ... но 215 эуро показанные с огромным желанием отдать ему , а также поведенная Аймо разведка во всех ближайших кустах , что за нами никто не следит ... дают возможность Росту забрать уже в Выборге у меня свои ништяки ...

 

Я не знаю как Рост с ним договорился , у меня нифига не вышло ... я ему рассказал про количество "Больных" в России , про нашу "палату N6" ... он сказал , что он один и всем помочь не сможет .... урод короче ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра в 04-00 постараюсь проснуться и в 05-00 пересечь границу с Suomi ... цель , посетить вышеупомянутые Джанк-Ярды ... через пару , тройку дней вернусь ... похвастаю ....

 

...побольше фото, желательно охватить наличие з\ч по Экспрессам

 

на той разборке, штук 10 экспрессов есть)

 

:17: :17: :D :D :9::9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра в 04-00 постараюсь проснуться и в 05-00 пересечь границу с Suomi ... цель , посетить вышеупомянутые Джанк-Ярды ... через пару , тройку дней вернусь ... похвастаю ....

 

...побольше фото, желательно охватить наличие з\ч по Экспрессам

 

на той разборке, штук 10 экспрессов есть)

 

:17: :17: :D :D :9::9: :9:

 

а что ты хочешь от экспресса то прикупить там?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра в 04-00 постараюсь проснуться и в 05-00 пересечь границу с Suomi ... цель , посетить вышеупомянутые Джанк-Ярды ... через пару , тройку дней вернусь ... похвастаю ....

 

...побольше фото, желательно охватить наличие з\ч по Экспрессам

 

на той разборке, штук 10 экспрессов есть)

 

:17: :17: :D :D :9::9: :9:

Стасец,когда едешь?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра в 04-00 постараюсь проснуться и в 05-00 пересечь границу с Suomi ... цель , посетить вышеупомянутые Джанк-Ярды ... через пару , тройку дней вернусь ... похвастаю ....

 

...побольше фото, желательно охватить наличие з\ч по Экспрессам

 

на той разборке, штук 10 экспрессов есть)

 

:17::9::D:9: :9: :9::D

 

а что ты хочешь от экспресса то прикупить там?

 

...да по мелочам дофига наберется :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как и планировал , встал в 4 выехал из дома в 05-05 ... границу пересек в 05-50 ... в 06-30 07-00 позавтракал в Хамина ... и поперся я в Хейнола на разборку USA-OSA Oy ... не доехав 30 км , промахав 150-170 ... вылез геморрой , в виде лопнувшей тормозной трубки ... и как по закону подлости она оказалась подающая от ГТЦ ... заднее тормоза рассыпались по дороге в Москву , на прошлой неделе ...

 

Целью поездки , опять же по тем же законам подлости , и была потребность приобрести ФСЁ касаемо тормозов , позвонив в магазин в Хельсинки , продаваны сказали , что мои шланги есть , трос ручника есть ... всем остальным владею ...

а так же всякие ништяки посмотреть на джанк ярдах , коих нашел аж три штуки ...

 

не срослось пока доехать , короче ...

 

одну фотку закину

93525594.jpg

 

прикольный маленький магазин USA-parts ... но хозя и продаван по имени Аймо , явный неадекват ... по просьбе Rost310 , заехал забрать его ништяки ...

в финке строго с законами , если у тебя лицензия на торговлю с 10 до 17 , в 17-01 тебе уже никто ничего не продаст ...

так как магазин практически по пути , и водитель эвакуатора , вошел в положение , я прям на эвакуаторе со своим VAN на спине туда и заперся ...

я добрался до этого каупа (магазин по фински) , аж в 18-20 ...

Аймо не бельмеса по Русски , вот мне повыеживаться пришлось , на ФинскоАнглоРусском ... но 215 эуро показанные с огромным желанием отдать ему , а также поведенная Аймо разведка во всех ближайших кустах , что за нами никто не следит ... дают возможность Росту забрать уже в Выборге у меня свои ништяки ...

 

Я не знаю как Рост с ним договорился , у меня нифига не вышло ... я ему рассказал про количество "Больных" в России , про нашу "палату N6" ... он сказал , что он один и всем помочь не сможет .... урод короче ...

В этом магазине есть русский. Зовут Александр, он там работает. Всегда общался с ним и лично и по почте, проблем не возникало, он и оставался позже, когда я не успевал приехать....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В этом магазине есть русский. Зовут Александр, он там работает. Всегда общался с ним и лично и по почте, проблем не возникало, он и оставался позже, когда я не успевал приехать....

видимо про это и пытался , мне поведать , куйва муйнанен - Аймо ... говоря что он один ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
SOD. не путаешь магазин в Хельсинки и лобаз Аймо в Лапенранте?

Антох, ты прав, я чет криво читал и попутал с Юсапартс в Хельсинки.

А адресок магазина Аймо не подскажете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...