Перейти к содержанию

ребята есть запчасти на ECONOLINE


Recommended Posts

нужен типа E4OD

шильдик на коробке плохо читается (F 50P-DB ИЛИ F 30P-DB) лучше пробить по VIN 1FTJE34H8SHA33310

 

хоть меня и не спрашивали, но E4OD :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нужен типа E4OD

шильдик на коробке плохо читается (F 50P-DB ИЛИ F 30P-DB) лучше пробить по VIN 1FTJE34H8SHA33310

 

хоть меня и не спрашивали, но E4OD :11:

а на дизель 7.3л 97г она подходит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на дизель 7.3л 97г она подходит?

 

по крепежу насколько помню может и подойти, но потроха Powerstroke сожрет сразу же :11:

уважаемый коллега я так понимаю вам многое известно, :7: подскажите какой коробас стоит на VIN 1FDJS34F1VHB15063 , ради общего кругозора

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на дизель 7.3л 97г она подходит?

 

по крепежу насколько помню может и подойти, но потроха Powerstroke сожрет сразу же :11:

уважаемый коллега я так понимаю вам многое известно, :7: подскажите какой коробас стоит на VIN 1FDJS34F1VHB15063 , ради общего кругозора

 

E4OD

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как состояние АКПП? пробег, ремонты, плавность переключения и прочее? она электронная, как я понимаю...

Изменено пользователем Antglu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на дизель 7.3л 97г она подходит?

 

по крепежу насколько помню может и подойти, но потроха Powerstroke сожрет сразу же :11:

уважаемый коллега я так понимаю вам многое известно, :7: подскажите какой коробас стоит на VIN 1FDJS34F1VHB15063 , ради общего кругозора

 

E4OD

если я правильно понял на 5.8 и7.3 стоят одинаковые коробки?(E4OD),так в чем разница в гидромувте или в самой начинке коробки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если я правильно понял на 5.8 и7.3 стоят одинаковые коробки?(E4OD),так в чем разница в гидромувте или в самой начинке коробки?

 

E4OD/4R100 семейство коробок, которые явились продолжением С6 но под каждый двигатель там должна отличаться как минимум начинка и колокол, точнее коробочники скажут - их есть тут

например, вот E4OD для 7.3 Powerstroke

0703dp_01_z%20maximizer_e4od_towing_transmission%20jose_martinez.jpg

вот бензиновый

dscn1425.jpg

 

обрати внимание на колокол крепления коробки к блоку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если я правильно понял на 5.8 и7.3 стоят одинаковые коробки?(E4OD),так в чем разница в гидромувте или в самой начинке коробки?

 

E4OD/4R100 семейство коробок, которые явились продолжением С6 но под каждый двигатель там должна отличаться как минимум начинка и колокол, точнее коробочники скажут - их есть тут

например, вот E4OD для 7.3 Powerstroke

0703dp_01_z%20maximizer_e4od_towing_transmission%20jose_martinez.jpg

вот бензиновый

dscn1425.jpg

 

обрати внимание на колокол крепления коробки к блоку

да С6 была не убиваемая коробка,8 лет на биг Бронко пытался убить, :11: неполучилось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...