Перейти к содержанию

Декоративный американский номер


GanS6

Recommended Posts

Куплю сабж! Т.е. не просто обычный номер, а именно декоративный - типа просто с надписью Калифорния Беверли Хиллс, Малибу, Элвис-1 и т.п.

 

Кто-то ведь барыжил этими жестянками в Тушино в 2008 году на Автоэкзотике (к сожалению не знаю кто именно из одноклубников/одноклубниц, но была именно девушка вроде). Подскажите с кем связаться-то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно со мной)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно со мной)

 

Присоединяюсь к вопросу. Но с поправкой: нужен номер с цифрами 264. Если кто имеет - бросьте в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Декоративных ПОКА нет!Есть очень много красивых номеров разных штатов.Все здесь!

 

А когда ориентировочно будут именно декоративные?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Декоративных ПОКА нет!Есть очень много красивых номеров разных штатов.Все здесь!

 

А когда ориентировочно будут именно декоративные?

Открыл ибей, потратил 500 ре, подождал 3 недели, получил штук 5 такиф фиговин типа:

funny-plate-wanted-good-woman.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Открыл ибей, потратил 500 ре, подождал 3 недели, получил штук 5 такиф фиговин типа:

 

Объясни для тупых - какой запрос надо вводить? Пытался я уже там искать - только оригинальные номера попадаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Открыл ибей, потратил 500 ре, подождал 3 недели, получил штук 5 такиф фиговин типа:

 

Объясни для тупых - какой запрос надо вводить? Пытался я уже там искать - только оригинальные номера попадаются.

 

да например напиши gift car numbers или funny и все в таком духе) думаю выскочит :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...